Перейти к содержимому


- - - - -

Рассылка новостей сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 20:16

Свершилось товарищи!!!
Теперь наш сайт имеет свою рассылку. Все желающие могут подписаться введя свой email в форму в нижнем правом блоке на сайте.
Ее содержание охватывает жизнь всего сайта, включая в себя такие важные части, как форум и файловый архив. А также еще много всего интересного :(.

Подписка осуществляется следующим способом:
- В блоке «Рассылка» (Он расположен в правом нижнем блоке) введите Ваш email.
- После этого на Ваш адрес придет письмо подтверждения рассылки. В котором содержится ссылка на адрес подтверждения. После перехода по ней, Вы подпишитесь на рассылку последних новостей сайта.

Внимание!!!!
Если Вам пришло письмо подтверждения регистрации и Вы не хотите получать последние новости сайта, то просто не отвечайте на письмо. А главное не переходите по ссылке подтверждения.

Внимание!!!!
Ссылка подтверждения рассылки действительна ровно 7 дней со дня заявки.

Отписка от рассылки осуществляет следующим способом:
- Если Вы передумали и не хотите получать нашу рассылку, то для отписки, перейдите по ссылке внизу выпуска. Она имеет текст «Чтобы отписаться нажмите на эту строку »
- После чего Вы получите письмо для подтверждения отписки. В письме содержится ссылка на адрес отмены рассылки. Перейдя по ней, Вы удалите свой адрес из списка подписчиков.

Внимание!!!!
После отписки, Вы не сможете восстановить подписку. Для того чтобы вновь получать нашу рассылку, Вам придется вновь пройти процедуру регистрации.

Надеемся, что Вам понравится наша рассылка.

Если у Вас есть замечания или предложения по рассылке, напишите нам. Вы можете это сделать либо через форму с вязи с нами, либо просто ответить письмом по обратному адресу рассылки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)