Перейти к содержимому


- - - - -

комп. тесты на остаточзнания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Ляля_*

Гость_Ляля_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2005 - 13:18

Люди, это что за беда такая в виде компьютерных тестов на остаточные знания?! Куча вопросов, несколько вариантов ответа, а текстом из юнит и не пахнет!!!! Говорят, если больше половины студентов не сдаст, филиал закроют. Что делать не знаю, кто пережил подобное просвятите.  :(

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 10:50

Я даже о таком и не слышал!

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 20:31

ReneGade, да ты че, по-моему, у всех филиалов такое было, особенно в период аттестации!
Ляля, нам тоже такое трубили, мол, от вас зависит судьба...  :angry:  Но наш факультет, слава Богу, это не тронуло. Тестировали менеджеров и экономистов. А так не знаю, че делать. Вопросы жуткие, согласна. Не наю  :rolleyes:

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 21:29

Ну значит может будет. В общем я ща на 2 курсе. И нам никто из преподов об этом не говорил!

#5 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 22:12

Фигня нас пугали, мы на двойки написали но всёравно филиал стоит!

#6 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2005 - 06:33

А типа ответов на эти тесты нет?

#7 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2005 - 14:31

DreaM, да вроде нету. Я ваще не понимаю, откуда они вопросы берут, если ответы не по юнитам! Видимо, из своих "умных" голов, так же, как и фантастические темы для курсовых и дипломов :rolleyes:

#8 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2005 - 16:08

Ребята не пугайте !!!! :rolleyes: Лучше поконкретней че ето за тесты такие. Это не те, которые после каждой домашки...? какие остаточные знания...?
Объясните PLZ !!!


#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2005 - 17:56

CPU, в смысле после каждой домашки? Ты, наверно, имеешь в виду МТ?  :rolleyes:
Тесты на остаточные знания - это неведомо откуда взятые тесты, которые даются неожиданно каким-нибудь группам или курсам. У нас такие обычно во время министерской проверки. Больше ниче не знаем :angry:

#10 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 06:12

LeeLay
Хех. Похоже от них никак не отвертеться :rolleyes:
Обидно и страхово. Так как проверка приедет через пару недель, если не раньше..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)