Перейти к содержимому


- - - - -

Влюбиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2005 - 22:56

Расскажите как вы начинаете влюбляться? что с вами происходить в этот  волнующий момент..

#2 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2005 - 12:07

Моя любовь-студентка 1 курса...

#3 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2005 - 16:25

Привет всем!
хочу сказать, что не стоит путать любовь и влюбленность.
я влюблялась очень много раз и каждый раз это было по-разному: один мне понравился из-за чувства юмора, др. из-за внешности, тр. из-за его простоты в общении, но чаще я воспринимаю парней сперва на вид, если он соответствует моим представлениям идеала. Когда ОН тебе очень нравиться ты пытаешься по-чаще поподаться ему на глаза и при этом чувствуешь кокое-то волнение.допустим, сейчас рядом со мной сидит привлекательный молодой человек, которого я не первый раз вижу, естественно я испытываю некоторое волнение, но стараюсь держать себя в руках, не выглядеть  угрюмой дурой.
а любовь это прекрасно.я и сейчас люблю и это взаимно.насчет того что ночами не сплю-НЕТ это не про меня.Но скучаю очень. :)

#4 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2005 - 16:48

А история моих последних лет.. одна сплошная... ех..

#5 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 19:11

Gala - очень интереный рассказ

#6 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2005 - 12:50

Да я знаю.

#7 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2005 - 16:16

Наверное, самый самый момент в любви, это момент влюбленности. Каждый, кто любил через это прошел. Это чувство всегда сильнее и важнее самого себя. Хочется чегото сделать, но не знаешь чего. Просто хочется... и вопрос не в том что не знаешь чего. Знаешь!! Но понимаешь что не все сразу... поэтому ищешь замену. Чтобы уталить непонятное чувство внутри. Вобщем это здорово. Просто сидишь и пялишся куда-то и понимаешь какой ты счастливый. Желаю всем испытать это чувство, хоть раз в жизни.


Уж лучше так сдохнуть,
чем никого никогда не любя...
                                            Дельфин


#8 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 23:20

.....Хочется сделать такое и бывает сам незнаешь что ты сам сейчас хочешь.....
А когда тебя любят и ты любишь того же человека - это вообще ни с чем несравнимое чувство!

#9 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 23:28

Сначала ты знакомишься с девченкой всеми возможными и невозможными способами, потом если тебя к ней тянет так что ты не можешь ни о чем другом думать это уже влюбленность ...ты ждешь встречи и ....

#10 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 23:30

стараешься ей во всем угождать, забываешь про свои дела ну и так далее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)