Перейти к содержимому


- - - - -

Психология осужденных!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Галечка_*

Гость_Галечка_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2007 - 13:11

Доброго времени суток!
Взяла тему "Психология лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы". Подскажите, пожалуйста, что можно почитать и где найти!
И ещё. Как вы считаете, если конкретно, то что интересней изучать в тюремной психологии?

#2 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2007 - 12:44

Галечка для начала надо читать внимательнее то что есть что бы просить что то еще например подобные обычно в разделе нужна помощ(см написанное выше в разделе правила) пишут а по поводу твоей просьбы в учебнике юр психологии кажеться был соотвестуюший раздел
хотя я бы искал научные статьи на эту тему

#3 Гость_Orlenok1985_*

Гость_Orlenok1985_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2008 - 12:57

Галечка, я  в прошлом году защитила диплом на тему "Содержание работы психолога в исправительных учреждениях". Могу помочь! Пишите на orel.evgeniya(at)mail.ru

#4 Гость_Аннна_*

Гость_Аннна_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2008 - 18:47

Галечка (19.09.2007 - 13:11) писал:

Доброго времени суток!
Взяла тему "Психология лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы". Подскажите, пожалуйста, что можно почитать и где найти!
И ещё. Как вы считаете, если конкретно, то что интересней изучать в тюремной психологии?
Ну вы даете. Мало тут книжки читать, с этими людьми общаться надо. иначе все от и до будет "высосано из пальца". Да и тема какая-то размытая, надо бы конкретизировать.

#5 Гость_жаннет_*

Гость_жаннет_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2008 - 18:58

спросите у своего научного руководителя...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)