Перейти к содержимому


- - - - -

Работа студентам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Sergey123_*

Гость_Sergey123_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 10:34

Здравствуйте, Друзья!
Я учусь в МТУСИ, перешёл на 5 курс.
Работаю в компании NeoGroup http://www.neo.ru/, которая занимается дистрибуцией компьютерной техники.
В нашу компанию приглашаются сотрудники на должность - мерчандайзера – консультанта.
Постараюсь предельно просто описать обязанности:
У нашей компании есть ряд клиентов (Техносила, Эльдорадо, М-видео, Евросеть и тд), которым мы поставляем нашу продукцию (usb-флэшки, память, плееры, мышки, наушники и тд). Необходимо ездить по магазинам наших клиентов и консультировать и обучать персонал магазинов розничных сетей, распространять POS – материалы (рекламные листовки), проводить анкетирования, опросы (по телефону, при посещении розничных магазинов), проводить маркетинговые акции в сетях розничных магазинов, участвовать в выставках, подготавливать отчеты о проделанной работе.
Наиболее типичная обязанность:
поездки по магазинам клиентов (например, на этой неделе ездите по магазинам Техносила, смотрите какая наша продукция там представлена, фотографируете её, если есть какие-то недочёты в ценниках, то необходимо попросить продавцов исправить ошибки), а потом написание отчётов о поездках. Поездки по магазинам не регулярные. Когда не надо ездить по магазинам, то обязательно найдётся работа в офисе (придумывание рекламных акций, телефонные переговоры с магазинами и тд).
Основные требования к кандидату:
• коммуникабельность;
• грамотная речь;
• высокая работоспособность;
• умение и желание работать в команде;
Испытательный срок - 3 месяца.
Оплата 3 $ в час (во время испытательного срока), оплата проезда по магазинам.
Условия работы: график – 10:00 – 18.30. пн-пт. Если есть желание, можно работать и в выходные дни.

Я начал работать в прошлом семестре. Шёл на работу после 1-2-3 пары (в зависимости от серьёзности пары). В неделю я работал примерно 30 часов. Летнюю сессию я сдал на 5. Т.е. работа никак не помешала учёбе. Летом в отпуск отпустили. На данный момент я проработал в компании полгода. Сейчас меня планируют сделать PR-менеджером. Так что карьерный рост имеет место быть.

Если заинтересовались присылайте резюме на адрес [email protected].
Пишите, если вопросики есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)