Перейти к содержимому


- - - - -

и снова 1 сентября!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 09:58

ну что и вот тот  день который многие ждали!кто-то вздохнет и скажет:"фу,отстрелялся!",а кто-то идет сегодня в первый раз на первый курс или продолжает обучение!в любом случае с праздником всех!!!так как все мы проходили через этот праздник!!! :blush2: кто как проводит этот день,кто что узнал сегодня новенького,а кто просто ехидничал над остальными?!ваши коментарии пожалуйста!! :blush2:

#2 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 10:43

Спасибки!!! Только этот праздник к себе уже отнести трудно.  В течении стольких лет я к этому дню готовилась за месяц, это было таким праздником…А теперь всё так.... Я тож хочу банты на голову, и в парк :blush2: и ни каких забот, проблем - кайф!!!
«Куда уходит детство, в какие города…»:blush2:

#3 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 17:43

Проспала сегодня почти до обеда, т.к. дождь льет((

Давно уже для меня это не праздник.

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 19:10

А для меня это первое первое сентября за последние 14 лет, которое для меня ничего личного не значит! Ух, и это в своем роде приятно. Хоть и грустновато...
Ну ничего, может, я на второе высшее когда-нибудь пойду и тогда первле сентября снова станет мне ближе:blush2:))
А пока всех с праздником знаний!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)