Перейти к содержимому


- - - - -

Эра феминизма...или нет??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 13:51

vav
какое место в обществе отводится женчине?

могу впринципе догадаться: выйти замуж, родить, воспитывать ребенка.....так? я не говорю что девушки не должны это делать, НО если девушка уже сделав это, видет, что и время остается много и сил, почему она не может сделать карьеру? почему Вы (мужчины) считаете что место женщины на кухне? Радоваться должны что женчины готовы брать на себя поверх своих еще и мужские обязанности!

#22 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 14:36

я же говорю хотят паранджу и на цепь!
где там это женский смайл :blush2:  :blush2:

#23 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 15:13

Лилу

Я не против девушек в мужских делах. Просто если начинают делать, и не получается (по незнанию либо по глупости), начинаются разговоры о притеснении.

Нет милые девушки это не притеснение, это указание на глупость.  А из этого делают черт знает что.

зы. Рукоприкладство не приветствую

#24 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 15:21

vav, мы не говорим про мужские дела! :blush2:  прочитай первую страницу, там говорилось о бизнесе, проблемах вредных привычек и слов "женщина должна"!

Давайте все друг другу указывать на их некомпетентность в тех или иных вопросах. Война полов, черт возьми!

#25 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 15:33

Lamia

Мужчине при роджении вручают трехтомник фраз где все начинается со слов "мужчина должен..."

С женщинами таже история..  терпите

#26 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 15:35

Чувствую это риторический вопрос)

#27 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 15:53

vav (5.09.2007 - 15:33) писал:

Lamia

Мужчине при роджении вручают трехтомник фраз где все начинается со слов "мужчина должен..."

С женщинами таже история..  терпите
Не, ну с какого перепуга должны терпеть и принимать те требования которое предлагает общество, а не делать то что тебе по душе.
Вот, например: не вышла замуж до 21 года - старая дева :blush2: или сразу левые подозрения.
Дальше не буду тему развивать, а то VAV снова почистит (нравится наверно очень) :blush2:

Сообщение отредактировал Devyshka: 05 September 2007 - 15:53


#28 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 15:59

Devyshka

Цитата

Вот, например: не вышла замуж до 21 года - старая дева dry.gif или сразу левые подозрения.
Помоему я слышу ИМЕННО ЭТО от ИМЕННО ДЕВУШЕК

#29 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 16:03

Все останутся при своих мнениях. :blush2:

#30 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2007 - 19:13

Lamia ,а по-другому никак! :blush2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)