Перейти к содержимому


- - - - -

Однополая измена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 02:02

не ну я думаю, если моя девушка с девушкой и еще я, тогда как ето расченить???

будет ли это изменой и если да то по отношению к кому???

#12 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 09:14

stdvbgess (7.09.2007 - 02:02) писал:

не ну я думаю, если моя девушка с девушкой и еще я, тогда как ето расченить???

будет ли это изменой и если да то по отношению к кому???
  :blush2:

#13 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 09:28

stdvbgess
так не переводи в групповуху=) тема ясна. ты застукал жену (девушку) с девушкой в постели. твои действия?

#14 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 12:29

Оффтопик
катюшка

Цитата

LeeLay
  ,я умерлааааа............
понимаешь, если у людей долго зрели такие чувства и наконец-то выплеснулись, а я вот в такой момент кстати (или не очень) оказалась рядом, то что ж тут поделаешь... :blush2:

Лилу

Цитата

ты застукал жену (девушку) с девушкой в постели. твои действия?
Так, я застаю своего парня/мужа в постели с ДРУГИМ... Все зависит теперь от того, активный он или пассивный там будет!!!! :(  Ведь если он пассивный, то тут речь не об измене - он, скорее, попробовал новый вид ощущений... :blush2:  А вот если он активный... Тут можно и обидеться, ведь этот его партнер - это уже мой конкурент, извините... :(

#15 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2007 - 16:34

Оффтопик

Цитата

это уже мой конкурент, извините...
убила=) я под сталом. Но как не пародоксально, ты права!


#16 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 19:26

Цитата

Ведь если он пассивный, то тут речь не об измене - он, скорее, попробовал новый вид ощущений... huh.gif А вот если он активный... Тут можно и обидеться, ведь этот его партнер - это уже мой конкурент, извините... dry.gif
А если он сейчас пассивыный, а полчаса назад активным был, а вы и не знаете? Тогда всё в порядке? Они ролями меняются иногда. Беспокоиться вам, девушки по поводу мужей не стоит, гетеро не спят с мужиками, а геи не "будут" девушек (исключения на столько редки, насколько редки гермофродиты), БИ встречаются ТОЛЬКО среди женского пола.

#17 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 19:35

А если Вас муж застал с другой, то он будет считать, что и она тоже должна ему принадлежать ("родня" как-никак) и будет в претензии. Так что поосторожнее.
Кстати, С днём города, землячки!

#18 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 19:43

JKS

Цитата

А если он сейчас пассивыный, а полчаса назад активным был, а вы и не знаете? Тогда всё в порядке?
Оффтопик
если беспокоиться обо всем, чего я не знаю, и строить относительно неузнанного предположения, можно сойти с ума, причем довольно быстро.

естественно, я поговорю об этой ситуации с ним, это само собой разумеется, но если он сам не признается, что он полчаса назад был пассивным, я судьбу искушать не буду и не буду также проникновенно заглядывать ему в глаза и спрашивать: "А вы точно не менялись ролями?..."

Сообщение отредактировал LeeLay: 08 September 2007 - 19:44


#19 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 19:56

Извините, повторюсь,

Цитата

Геи не "будут" девушек
, беспокоиться вам не о чем, я общался с нетрадиционно ориентированными парнями, в остальном они вполне нормальны, общение, работа и т.д.

#20 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 20:22

хм, интересненько=)

Цитата

С днём города, землячки!
хех, не знаю земляки или нет, но у нас тоже сегодня день города=)

Цитата

естественно, я поговорю об этой ситуации с ним, это само собой разумеется, но если он сам не признается, что он полчаса назад был пассивным, я судьбу искушать не буду и не буду также проникновенно заглядывать ему в глаза и спрашивать: "А вы точно не менялись ролями?..."
если он ответит что менялись?

Сообщение отредактировал Лилу: 08 September 2007 - 20:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)