Перейти к содержимому


- - - - -

вопрос к администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#11 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 10:45

Devyshka (7.12.2007 - 10:35) писал:

Анюта
мля миллион раз обсуждали что нужно доказывать в чем нарушение состоит и все равно не пишется!
И, мля, не уважение что ль тебя??? я ник не писла,а ты сразу определилась!
Где уважение пользователей???? не можете написать нарушение нехер вообще предупреждения делать!!!!!

Начинайте делать нормально предупреждения и не будут пользователи писать эти посты!!!

PS на пенсию тебе пора уже,а то уже бзик на нарушениях

почитай сообщения предыдущего оратора в его профиле и насмотри что он пишет - в большинстве тем пишет не по теме (сорри за тафтологию)
так что заслужил предупреждение совершенно оправдано

я не собираюсь сидеть и вести конспект какие я темы просматриваю (их более 50 в сутки), какие сообщения удаляю.

Сообщение отредактировал Анюта: 07 December 2007 - 10:50


#12 Гость_НахСГА_*

Гость_НахСГА_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2007 - 14:50

Девушка БРАВО! Модерацию в топку!!! Модератор должен говорить ЗА ЧТО! и в какой теме нарушил правила тот или иной пользователь, почему у пользователя стоят проценты!

p.s. Если что не в обиду Анют... Дело говорим!

p.s.s. Сам модератор на другом форуме и понимаю трудность модерирования и отчётов перед пользователями...

Сообщение отредактировал НахСГА: 07 December 2007 - 14:56


#13 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 15:10

НахСГА (7.12.2007 - 14:50) писал:

Девушка БРАВО! Модерацию в топку!!! Модератор должен говорить ЗА ЧТО! и в какой теме нарушил правила тот или иной пользователь, почему у пользователя стоят проценты!

p.s. Если что не в обиду Анют... Дело говорим!

p.s.s. Сам модератор на другом форуме и понимаю трудность модерирования и отчётов перед пользователями...
за что - за флуд
в теме - открой свой профиль и скажи что нефлудишь- поэтому она не столь важна!

#14 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2007 - 21:30

Хех.... только хотел сказать, что на форуме "тараканы завелись", а тут уже обсуждали...

У нас мат легализован?

Анюта, с такими, как НахСГА делается очень просто - либо тапком, либо в БАНку.

#15 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 21:32

Анюта (7.12.2007 - 15:10) писал:

за что - за флуд
в теме - открой свой профиль и скажи что нефлудишь- поэтому она не столь важна!
Нефига се не важна,предупреждение влепила!если не важна то не стала бы наказывать!
Хреновый с тебя адвокат будит,доказать не можешь!
он тему создал и четко вопрос задал:"за что и  где флуд?" будь любезна так же четко ответить,а не ссылатся на профиль.

Я, допустим, много где посты оставляю и не запоминаю где и что написла! для меня это не флуд,а для тебя флуд. Так будь любезна укажи конкретно "текст-флуд".

#16 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 21:57

Devyshka (8.12.2007 - 21:32) писал:

Анюта (7.12.2007 - 15:10) писал:

за что - за флуд
в теме - открой свой профиль и скажи что нефлудишь- поэтому она не столь важна!
Нефига се не важна,предупреждение влепила!если не важна то не стала бы наказывать!
Хреновый с тебя адвокат будит,доказать не можешь!
он тему создал и четко вопрос задал:"за что и  где флуд?" будь любезна так же четко ответить,а не ссылатся на профиль.

Я, допустим, много где посты оставляю и не запоминаю где и что написла! для меня это не флуд,а для тебя флуд. Так будь любезна укажи конкретно "текст-флуд".
именно поэтому из меня хороший дизайнер вышел))

#17 Гость_НахСГА_*

Гость_НахСГА_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2007 - 10:21

Author (8.12.2007 - 21:30) писал:

Хех.... только хотел сказать, что на форуме "тараканы завелись", а тут уже обсуждали...

У нас мат легализован?

Анюта, с такими, как НахСГА делается очень просто - либо тапком, либо в БАНку.
хахах!!! жжоте! я пацсталом... :)  :)  :( хых...вы случайно в цирке не работете!?

И опять скажу Devyshka Опять ПРАВА! зачОт! Продолжать в том же направлении! Не можешь объяснить не будь модератором...

Сообщение отредактировал НахСГА: 09 December 2007 - 10:24


#18 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2007 - 09:30

Уже сталкивалась с подобными "предупреждениями", как-то уж действительно не правильно у вас эта схема работает. Сама еле добилась снятия предупреждений. Но если уж так говорить, то на моём форуме пользователь НахСГА был бы отправлен в Рид-онли за нарушение правил форума, за нецензурную лексику в темах и никнейме. НО, естественно, был бы предупреждён в ПМ.
Собственно, юзерами разбрасываться как-то нелогично, но и хамства тоже не терплю.

#19 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 21:47

Мне кажется что власть людей портит и при том очень быстро. Вам студентам, не видевших армию это трудно понять. А я 17 лет назад, учась в военном училище, часто наблюдал такую ситуацию: как только хорошему знакомому дают сержантские лычки, он из хорошего знакомого переходит в ранг откровенного дерьма, пытаясь всеми своими действиями показать свою значимость. Это болезнь мелочных людей, желающих оставить свой след в истории. Сразу после революции на важные государственные должности ставили откровенную безграмотность (вспомните Шарикова), которая в последствии доказывала ВСЕМ свою значимость путём расстрелов и репрессий. Чего они добились? Все грамотные люди уехали подальше от России. Того же можно добиться и на этом форуме. И так на 10 вопросов получают пол-ответа, все жалуются что не форум тут, перешёптывание покойников, наверное все модераторов боятся. Если политика направлена на умирание форума, то рекомендую банить всех, у кого больше 50 постов, вот тогда будет покой и порядок. После получения предупреждения, даже заходить на ваш форум противно, не то что отвечать первокурсникам (если бы матерился - куда ни шло, так лет 5 даже вслух не матерюсь). :rolleyes: -будущее форума.

#20 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 12:40

JKS

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)