Перейти к содержимому


- - - - -

Девушкам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 16:18

Katenok (20.08.2007 - 16:15) писал:

нет я определенно не хочу сказать что если одни перестанут изменять то и другие перестанут. я вообще не утверждаю, я задаю вопрос "почему, когда парень любит. то он все равно пойдет на лево(при  том я делаю акцент на том что это сложившийся стереотип). и как сделать так что бы он не ходил, вот и все =)
Рассуждать о том кто прав кто виноват можно бесконечно.
Ты наверно раз напоролась на это, ну может не раз, и не два, и даже не три. Но это не повод приписывать слабость одного ко всей мужской сущности!

Сообщение отредактировал Lamia: 20 August 2007 - 16:18


#32 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 16:25

сучка не захочет-кабель не вскочит! :rolleyes:

#33 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 16:32

Lamia
нет я не напарывалась не разу на это(я еще совсем молоденькая), поэтому и не хочу, вот и задаю вопрос мужскому населению, почему их так тянет на лево. а утверждать кто прав кто виноват я не собиралась и не собираюсь, потому что прекрасно понимаю, что моя оценка будет неадекватной, виноваты оба (тут я согласна с Катюшкой)

#34 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 16:36

Не напарывалась - вот и не парься попусту!

Сообщение отредактировал Lamia: 20 August 2007 - 16:37


#35 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 02:12

Katenok (20.08.2007 - 12:22) писал:

stdvbgess
можно тебе вопрос как парню =) почему бытует мнение, я бы даже сказала какой то стереотип, что паринь рано или поздно все - равно изменит?
отвечу сразу на несколько вопросов:

1) мужчины изменяют за частую от того что нам как правило становится скучно постоянно быть с одной девушкой.
2) для внесения разнообразия в свою жизнь.
3) для самотверждения.
4) для сохранения семьи.
5) в поисках полного сексуального удовлетворения.


вот пожалуй первые пять причин на вскидочку.

что косается меня я с нынешней моей девушкой живу в полной идилии, секс с ней это одно сплошное удовольствие, я ее хочу каждый день и не могу без нее, вместе мы пока только 4 месяца и у меня даже нет мыслей и повода для измен.

так-же я очень держусь за нее и боюсь потерять, я думаю она одна такая и других уже просто таких нет на всем свете!!!

#36 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 09:48

stdvbgess
спасибо за ответ =)
и все - таки как то обидно...=(

#37 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 14:10

Katenok ,не все же одни пряники... :yu:
stdvbgess ,написал мнение бытующее у мужчин,но люди все разные и ситуации тоже :rolleyes:

#38 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 17:07

Оффтопик
Во нафлудили! Перестаньте!!!! :rolleyes:
По теме базарим!!!


#39 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 18:29

катюшка (21.08.2007 - 14:10) писал:

stdvbgess ,написал мнение бытующее у мужчин,но люди все разные и ситуации тоже :rolleyes:
Офф топ
Катрин, мудрая женщина, в одной из тем написала, что "у каждого своя правда" (от себя добавлю - на все случаи жизни).
К данной теме также эта фраза подходит.

#40 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 16:04

Lamia (17.08.2007 - 09:22) писал:

Katenok (17.08.2007 - 07:39) писал:

интересно, а что парням еще нравится, что б прямо такое неожиданное, необычное =) романтичное... =)
А ты спроси у своего парня, чего бы он хотел такого....ммм
И вообще вот прямо все взяли и рассказали тебе свои секреты-кто и чего умеет и любит:yu:  Тем более на вкус и цвет...=)

Так что фантазия и еще раз фантазия!!! :yu:
главное чтобы все то,что ты собираешься сделать было бы комфортом и идилией для вас обоих: да и не важно что!можно лежать в траве под открытым звездным небом и считать всю вселенную вашей, быть в горах и орать на всю ивановскую о любви и быть просто счастливыми от того,что вы есть друг у друга,ценить плохое и хорошее-это же все ваше! :rolleyes:  :wub:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)