Перейти к содержимому

- - - - -

Кто нить слышал об Helpsga?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Talex

Talex

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:41

Скрытый текст
все тут

#52 Talex

Talex

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 06:15

Просмотр сообщенияTalex (21 Май 2013 - 11:12) писал:

списались, по результатам отчитаюсь позже :rtfm: работают по прежнему по предварительной оплате 100%
прислали работу почти без задержки, приложение доделаю и буду отправлять

#53 Олег_Марасалов

Олег_Марасалов

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:44

Скиньте пожалуйста координаты, срочно нужна их помощь. Заранее спасибо ;) marasalov@yandex.ru

Сообщение отредактировал Олег_Марасалов: 03 Сентябрь 2013 - 08:45

#54 Анюта

Анюта

Совесть форума

• Методисты
  • 1 771 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:11

Олег_Марасалов,  http://forum.antimuh...ge__hl__helpsga

#55 allexus007

allexus007

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:27

Плохой отзыв оставлю, но так и есть, молчал пол года. Просто копируют тексты из интернета, с просрочкой выдачи работы более 2-3 мес., ощущение, что работает один человек и когда клиент уже в истерике, только тогда просто копируется первая попавшаяся работа и отправляется тебе. Со мной было именно так (как указано ранее), когда я указал, на переписку, что заказывал определенные моменты которые необходимо затронуть, обещали исправиться, но было уже поздно, т.к. они затянули выдачу работы на тот момент на пол года! Пришлось отказаться от их услуг, теперь пол года обещают вернуть деньги, из 18000 руб, возвращено только 1500 р., а сейчас же вообще пропали, перестали отвечать на письма, в общем просто кинули. Причем ранее, в переписке про возврат сумм, я согласен был снизить сумму возврата, лишь бы реально вернули, но нет, они благородно говорили о возврате всей суммы. Ребята из helpsga, я потерял веру в вас давно, но не писал раньше только потому, что все-таки надеялся на вашу компетентность. Кому интересно пишите, обращайтесь, все доказательства вышесказанного имеются.

Сообщение отредактировал allexus007: 28 Ноябрь 2014 - 10:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)