Перейти к содержимому


- - - - -

Бесёж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 21:47

катюшка (29.08.2007 - 19:43) писал:

тетка с жэка взбесила просто  :blush2:  :blush2:  :(
  :(
а ты ее нах... и все :(

#12 Гость_mail_*

Гость_mail_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2007 - 17:26

Раздражают меня люди, которые ставят себя выше других  :blush2:

#13 Гость_ТriOniks_*

Гость_ТriOniks_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2007 - 19:15

Заходишь сюда, пообщаться хочется, узнать мнение людей на разные темы. А по всюду – "ааааа, помогите, помогите, умираю, гибну". Су… Сам себе помоги! Нужно их всех в одну общую тему, а то заполонили всё, по сто новых тем каждый день...

#14 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 09:42

Вот вчера приехал на объект, офисное здание, у меня голова разболелась я аж чуть в обморок не упал в висках стреляет аж в глаза отдаёт пипец, никогда такого не было, подхожу к охраннику (лицо интелектом не испорчено) грю мож мед пункт у вас есть он - нет, я ладно пошел в первый попавшийся кабинет там 5 женщин взрослых стою за косяк дверной держусь спрашиваю: извините у вас таблетки обезболивающего нет! хором ответ: нет, здесь вам не медпункт, и ёще что то в таком духе, всё так грубо ещё, мля скажите просто нет, что грубить то?
твари!
Короч тот самый охранник нашел меня, оказ-ся он сходил в это время в аптеку купил за свои деньги таблетку не плохую воды налил! вот!

#15 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 10:13

Niko
вот видишь, мир не без добрых людей!!!! :) Главное - верить в них и при этом не ждать от них многого:) так меньше разочарования...
А меня БЕСИТ неопределенность!!!!!!!!!!!!!!!! лучше знать, чем додумывать.... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)