Перейти к содержимому


- - - - -

Одна ситуация из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 10:13

падруга по переписке прислала письмо....попросила совета...если честно я не нашла даже что ответить, предложила ей выложить на форуме и почитать что люди напишут......так и договорились.....

вот собственно содержание письма:

Цитата

короче вчера были у нас гости..парень с девушкой....живут в браке уже 5 лет....мой муж знает ее давно, он был в нее влюблен, они начинали встречаться .но у них не сраслось...и вскоре она вышла замуж .....но уже после свадьбы она пару раз встречалась с моим мужем (я его тогда еще не знала) .соответственно наставляя рога своему, потом она познакоми своего мужа с моим они подружились и интимная связь прервалась...и вот он жениться на мне и знакомит с ними...всю эту историю любви я к тому моменту уже знаю....НО вот фигня.....оказываеться ее мужа я тоже знала...задолго до знакомства со своим...причем мы сним общались.он мне нравился, в любви признавался=) потом как то меня переклинило я с ним переспала..он пропал...через месяц примерно я от подруги узнала что он уже год как женат....и больше я про него не слышала не видела..вот мне муж говорит с друзьями познакомлю...они приходят.......нас официльно представляют друг другу......(я естественно в  шоке..) и не только я......сидим......ее муж напротив меня, мой муж на против нее....ох как бы я хотела тогда прочесть мысли всех присутствующих.....мой муж косится на нее.....она опускает голову.....естественно боиться что он рассказал мне о их связи ..на меня тоже не смотрит.....ее муж мало того что вообще на меня не может смотреть так как я по идее была им обманута и кинута....так он еще боится что я расскажу его жене о том что он ей изменил со мной....я зла на него, но не хочу что бы мой муж знал что мы вообще были знакомы..........(интересно кому из нас было хуже)
и мой муж не хочет что б ее муж знал о их связи....
так вот можешь себе представить этот вечер? (скорее ночь).потом мой милый ушел спать...стало по легче..хоть с одной стороны напряжение прошло.....я все таки начала пить....махнув рукой(будь что будет) .она начала пользоваться каждым моментом приватов со мной что б аккуратненько выведать вкурсе я всех дел или нет..он каждый раз когда она отходила...смотрел на меня из подлобья
несчастными глазками...и постоянно дотрагивался до моих ног..своими под сталом...но при этом каждый не хотел оставлять наедине других...он не давал нам поговорить - боялся разгласки, она собственного того же.......потом уже когда они уходили нашел момент и он шепнул на ухо..... прости меня..правда я уверенна что сделал это только что б я не рассказала его жене ничего..
короче ситуация из комичных.....кому было хуже всех не понятно.сегодня мне уже смешно.но вот вчера.......ужас....
Проблема в том что мой муж настроен встречаться чаще, девушка тоже уже записала меня чуть ли не в лучшие подруги.....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Сообщение отредактировал Лилу: 24 July 2007 - 10:16


#2 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 12:18

Мда...круто все повернулось! Ни кому такого не пожелаешь! B)

Мне кажется, лучше сейчас все друг другу рассказать как было. Потому что со временем все равно узнается то по пьяне, то от друзей (есть еще куча способов узнать)... и хуже будит. А если спустя 5 лет рассказать, то будит армагидон... Лучше все сейчас разобрать по полочкам.

#3 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 12:20

Devyshka
расставить по полочкам что? поговорить в четвером?
в таком случаем можно разрушить тут  пару полностью.....они ведь по сути друг другу рога наставляли......

или ты имеешь ввиду поговорить только ей с мужем?

#4 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 15:36

в любом случае кто-то должен быть инициатором общего разговора! если вспомнить фильм Гайдая "не может быть!",то там как раз чем-то похожая ситуация вырисовывается!
все четверо не без греха,так что бояться правды?какой смысл?а жить в постоянном стреме,что вдруг спалюсь!жутко на самом деле!совет:

#5 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 15:43

Кто-то собирает остальных,устраивает вечер откровений и скелетов в шкафу!причем обстановка должна быть ненавязчивой,вечерней и романтично-распологающей для беседы!все люди мы взрослые,у всех свои тараканы в голове,пусть все друг другу признаются и примут ЭТО,так как ЭТО они и натворили!а итог беседы будет лучшим компромисом в отношениях и возможно началом нового этапа в этих самых отношениях!Главное постараться избавить окружающих от страха перед наказанием!ведь это и есть то самое из-за чего мы боимся решать конфликты и проблемы! B)

Сообщение отредактировал катюшка: 24 July 2007 - 15:44


#6 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 19:02

катюшка

Солидарна))))

#7 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 08:23

Нда.. чемто похожв историю как расказали одни..  Жена одного мужика.. связалась с сектой..  одним из правилов которой, было расказать мужуо всех пригрешениях..

ИТОГ: Она попала в реанимацию, мужа посадили.

Смасл яснен? Лилу ждем чем же закончилось. А помойму лучшее будит поговорит со своим мужем и с мужем подруги. Все обьяснить. Ибо если вмешать подругу.. можно напороться на истеричку.. и сделать еще хуже. Или сделать друг друга врагами.  Сложно..  
B)

#8 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 10:57

Парадокс: муж хочет "чаще встречаться" , но не хочет огласки в то же время.
2 варианта возможны: либо забить, идти на поводу у мужа и общаться (т.к. явно Ваша подруга САМА не изъявляет желания общаться семьями), либо разорвать все связи с ними раз и навсегда.

#9 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 11:02

Lamia
по сути то как раз её мужу нечего скрывать от жены, он уже давно все рассказал.....так же и она может рассказать ему что знала этого парня, ведь это было до знакомства с ним,  вопрос скорее в том, стоит ли раскрывать измены той пары..

#10 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 11:23

Имеется в виду огласка измен той дамы, ведь муж ее мягко говоря не в теме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)