Перейти к содержимому


- - - - -

Есть ли жизнь без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#11 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2005 - 21:36

Анюта
Ну зачем же много раз в день...

#12 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2005 - 21:24

Анюта , Харакири мы сотворить успееем в любом случае.
Смотри на сообщения с юмором - в серьёз тебя попросту не востринимают...

P.S. Чем хуже дела - тем ну их нафиг!

#13 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2005 - 22:26

Анюта (4.05.2005 - 00:33) писал:

секс каждый день.. и в день по многу раз.. так? хороша жизнь..

но если нет парнера или чел по каким-то моральным принципам не может заняться сексом.. это не жизнь?... повод для суицида?..
Опять крайности,конечно для меня каждый день,или хотя бы 3 раза в неделю это нормально.
Но хотя бы раз в две недели, у обычного человека секс дожен иметь место!
я не буду сейчас говорить о его пользе,хотя он очень полезен во всех смыслах. О моральных принципах?? я даже боюсь предположить о каких моральных принципах идёт речь,конечно можно исключить всяких "святых" священников, монашек,пап римских)) и остальных благонесущих, это их выбор.По поводу суицЫда, так это вообще lol,для кого-то и жизнь без любви это существование, существование это не значит,что это жизнь в полном негативе,это просто не совсем получается так сказать полноценная личность.конечно я знавал людей с такими принципами и воспитанием, вдолбленным родителями которые в свои годы жили совсем по другому,(они живут основываясь на своём жизненном опыте,что сейчас совсем не может иметь право быть)что пока не выучусь ни-ни,до свадьбы низя,и тому подобных. Из них в итоге получались несомненно отличные в своей профессии работники, но их личная,сексуальная жизнь сводилась к нулю,это всё приводило к внутреннему самокопанию,а это очень и очень плохо..

ну и самое забавное, если нет партнёра, так надо его искать, а не сидеть и думать, почему так? я такая вся красивая,офигенная, а меня никто нехочет,принц найди меня!? так и останусь в старых девах,ну и дура, поделом мне.
А может твой принц у тебя за стенкой живёт? мы иногда не видим что у нас проходит перед глазами каждый день,и упускаем шанс, так нельзя делать.
ведь жизнь проходит, надо наслаждаться каждой минутой жизни,и радовать других.
Вот моё очень скромное мнение  :(

#14 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2005 - 22:30

Explorer  ну почему же ты так думаешь,зря зря))

Всё что с нами происходит,это отпечатки наших поступков.
а если дела плохи, надо их решать, а не пускать всё насамотёк.

#15 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 23:13

Furious Angel (4.05.2005 - 22:26) писал:

ну и самое забавное, если нет партнёра, так надо его искать, а не сидеть и думать, почему так? я такая вся красивая,офигенная, а меня никто нехочет,принц найди меня!? так и останусь в старых девах,ну и дура, поделом мне.
во.. вот это мне больше всего понравилось.. случайно не обо мне речь?.. ну там типа я тоже принца ищу))

#16 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2005 - 23:24

Анюта Каждая девушка ищет своего принца..

#17 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 23:38

я не ищу (тему про принца можно удалять)  :(

а вот про поиск партнера можно поподробней? как это?

#18 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2005 - 10:08

Принцов мало, и на всех их нехватает. так что удалять наверно не стоит пока=))
Поиск партнёра, что значит это как? :(
есть какие-то проблемы?поможем,решим.услуга оплачена=)) задавай Анюта вопрос по существу=)

#19 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 10:27

проблем у меня никаких нет.. кроме как по математике))

насчет "Задавай вопрос по существу" - будь проще))

вопрос: вот хочется мне (пусть мне) секса... а парнера нет... где его искать и как? вроде как нормальный вопрос.. по существу))

#20 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2005 - 11:09

Анюта извини что грузанул=))) буду проще=)) вопрос для меня странный, из самого простого пойти в общественное и там соответственно познакомиться,(центр города,клубы,места общественного отдыха) если же хочется прямо сейчас что аж ээ..коленки сводит) позвонить старому,хотя зачем старому=) просто другу,пригласить его попить  отборный чай,который тебе только что привезли с вершин гималая,и его надо выпить за сутки,а то он потеряет свои магические качества=)) :(  далле останется игра флирта и намёков=) еще можно сломать у себя кран=)) и позвать симпотичного соседа починить его.=) Еще есть такой вариан, выйти на улицу и крикнуть:Кто хочет секса! тут сразу найдётся,несколькопьяньчужек с кривыми мордами желающих)) да что я тебе как девочке всё объясняю,смешно аж становится=))
это всё опыт моих очень хороших знакомых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)