Перейти к содержимому


- - - - -

Быть или не быть???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 22:27

Вот думаю, мож на заочку пойти... Те, кто уже там учится, особенно с Москвы, расскажите, как всё проходит. Ну сколько дней в семестр учиться надо или каждую субботу нужно приезжать? Как домашки сдаются по АС, обязательно ли , чтобы были все тренинги выполнены, без них зачёт не поставяят? По сколько тестов в день сдаёте, икт и т.д . Какое отношение к заочникам( дают ли списывать ))) ну и тому подобное

#2 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2007 - 15:32

Ну что никто ничего не скажет... ??? Заочники, вы куда подевались ???

#3 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 18:47

Ау-ау-ау!!!

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 18:54

2СТУДЕНТОЧКА

Ну я не из Москвы, но заочник.Боюсь что в филиалах ситуация немного иная чем в Москве..хотя могу и ошибаться.

#5 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 19:05

СкрепкА, ну расскажи что- нибудь...

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 16:46

2СТУДЕНТОЧКА

Ну у нас так.Приезжаем по субботам.хочешь каждую езди хочешь не езди дело твое, главное что-бы все в итоге было сдано.Сдаем только домашки с логичками и тесты. ИКТ не сдаем..по сути нужно, но нас пока и без ИКТ переводят на след. курсы.Может к концу 3 курса эти долги всплывут..
Тесты сдаем не более 6 ПЭТ-ов в день, когда сессия эти правила не действуют.Списывать дают спокойно без напрягов.
Самое большое отличие фииалов это то что у нас нет занятий с преподами..если нам самим занятия нужны, то мы просим директора и он нм препода "заказывает"из центрального филиала..

#7 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2007 - 14:34

СкрепкА,  спасибочки большое  :D

#8 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 11:58

Мои 5 копеек в общую копилку. 2 раза в год ( весна и осень) происходит долгожданное и весёлое событие - сессия. Длится она 2 недели (для работающих дают справку-вызов). Домашки, по новым правилам, сдаём за 2 недели до сессии ( иначе есть шанс быть недопушеным к экзамену, т.к её не успеют проверить). В день в среднем бывает 5 тестов, 2 ИКТ, а может вместо теста быть ТОЗ ,ПЭТ. Экз. С ИКТ строго, сдать обязан. Ещё есть фишка теле-эссе, но про неё здесь много писали. Я рассказал вариант чисто заочника, который работает и ему некогда мотаться в институт по суботтам ( спасибо что на 2 недели с работы отпускают).

Сообщение отредактировал promadol: 28 July 2007 - 12:01


#9 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 12:54

promadol , а ты из Москвы?


Ещё вопрос ко всем: а трененги в конце обязательно должны быть? Без них никак?

#10 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 16:37

О каких тренингах ты говоришь? Контрольные Тренинги ( КТ, которые с учителями были) отменили. Остались только Индивидуальные Контрольные Тренинги (на компах которые).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)