Перейти к содержимому


- - - - -

Ваш смертный грех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 09:45

http://aeterna.ru/te...ink=tests:12546

Гордыня :D  Сомнительно, картинка больше на похоть тянет)))

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 13:20

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

#3 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 15:30

Galiaf (4.07.2007 - 13:20) писал:

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
А как обнадеживающе начиналось :D

#4 Гость_Tancheg_*

Гость_Tancheg_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 19:48

Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.

Действительно похоже на правду

#5 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 07:36

Lamia (4.07.2007 - 15:30) писал:

А как обнадеживающе начиналось :D
ну там же не написано что мы дошли)))) так что))) никакой гордыни)))

#6 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:46

Ваш смертный грех Алчность
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.


Это не про меня! Я не алчная и не зависливая!

#7 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 21:58

Ваш смертный грех не обнаруженДа вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

котегорически не согласна! :D злая я!!!    :D

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2007 - 11:03

Ваш смертный грех Уныние :D
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.

Ваще-то есть немного... :D

#9 Гость_Forg_*

Гость_Forg_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2007 - 21:56

Цитата

Ваш смертный грех Уныние

:D

#10 Гость_КРАСОТОЧКА_*

Гость_КРАСОТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 09:42

А я себя очень, очень люблю, и почти все друзья считают - это неправильно, грех!!! Гордыня и т.д. Ну, я не могу представить, как можно себя не любить? Мне кажется, это и есть грех! Вот мы и спорим постоянно. Поделитесь своим мнением – нужно себя любить или нет. А то я не могу понять толи я чего-то, недопонимаю, толи мои друзья:D  «ту-ту»!!!

                                                              Поддержите меня, п-л-и-и-и-з!!!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)