Перейти к содержимому


- - - - -

ХОЧУ В СГА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#11 Гость_Forg_*

Гость_Forg_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2007 - 22:09

Цитата

да, да , в СГА всегда успеешь

:D

#12 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 15:58

а почему такое отрицательное мнение? поделитесь пожалуйста... то меня как то пугают фразы " в СГА всегда успеешь", "только самые смелые идут в СГА ", чем же так плох СГА? =(

#13 Гость_LeReve_*

Гость_LeReve_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:10

Цитата

а почему такое отрицательное мнение? поделитесь пожалуйста... то меня как то пугают фразы " в СГА всегда успеешь", "только самые смелые идут в СГА ", чем же так плох СГА? =(
Да, да. Тоже интересно почему у всех такое мнение. Ибо сам собрался туда.
B)

#14 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:19

LeReve (26.07.2007 - 10:10) писал:

Цитата

а почему такое отрицательное мнение? поделитесь пожалуйста... то меня как то пугают фразы " в СГА всегда успеешь", "только самые смелые идут в СГА ", чем же так плох СГА? =(
Да, да. Тоже интересно почему у всех такое мнение. Ибо сам собрался туда.
B)
Диплом мягко говоря "не ахти", образование х... и мн.др.

#15 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:20

Katenok
у нас тоже в городе такое мнение....хз. почему.....потому что дураки некоторые не учатся и прославляют СГА .......хотя ведь все знают что если человек  хочет учится он будет это делать хоть где.....тем более базу дают хорошую.

#16 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:30

Наверно не базу, а книжки они выдают и дальше как хошь. Согласна кому надо те берут свои знания, только минимальные, ибо ответственных педагогов мало! Отсюда и раздолье балбесам! имхо

#17 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:33

Lamia
ну почему слайд лекции, видео лекции...юниты....в конце концов никто не заставляет тебя или меня качать ответы на тесты....учи=) и будешь знать=)

#18 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:37

Угу, разнообразие для лентяев. А последнее достижение...экзаменационное тестирование B)  ;)  ;)
Я ж сказала, что это личное мнение и я его не изменю. Мне ничего институт не дал, взяла сама, благодаря работе по специальности.

#19 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:39

Lamia
хи. да мне тоже не дал=)

#20 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2007 - 10:41

B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)