Перейти к содержимому


- - - - -

Энергетики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 21 April 2005 - 09:37

употребляете иль нет? и вообще что думаете по этому поводу...

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2005 - 01:18

ну я уж высказался однажды. Добавлю токо что за сёдня уже 3 банки (ягуара) было. эххх а как всё мило начиналось.....

#3 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 04:51

А я сейчас пивасик пью. хотя сейчас 5.50, А Кому слабо под утро попить А?

#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 10:47

ну во-первых, тема все-таки про энергетические напитки (а пиво к таким не относится)... а во-вторых, нашел чем хвалится - в 5.50 - пиво))

#5 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 23:13

Водка лучший энергетик... :(

#6 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 19:17

Нет, только не водку...  :)

#7 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2005 - 02:26

А что такое энергетик? Какой от него приход? В нем есть градусы? Ну очень интересно, у нас в северосранске я не видел энергетиков.

#8 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 08:41

А Ягуар энергетик? Если да, то прикольная штука, но после пяти банок наутро такой бодун :( VyLKAN истину глаголешь, и накрывает шустрей, и химии меньше, а если еще и качественный продукт... Энергия прет, жажда деятельности выше нормы и т.д. и  т. п.  :angry:

#9 Гость_XakerFucker_*

Гость_XakerFucker_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2005 - 15:02

интересно, это вы про какой ягуар говорите? Если про тот, что без алкоголя и в маленьких баночках - ПОЛНАЯ ...УЕТА! :( Пил я его, пил я и поллитровый адреналин раш, и бёрн пил. НИКАКОГО АБСОЛЮТНО ЭФЕКТА!!!! НЕТ!!!! ну вот следил за своим состоянием, что 0,25 ягуара, что 0,5 адреналин раша, НИЧЕГО! никаких изменений в настроении, никакой прибавки сил, НИЧЕГО! :( Ну правда. Мне кажется что там если и есть энергетики, то там их настолько мало, что если кого-то и прёт, так только от самовнушения :(

Совсем дургое дело Ягуар в поллитровых банках с надписью +50% энергии и 9% спирта :angry: т.е. алкогольный ягуар. Вот это тема! Круче алкогольного коктейля в банках я ещё не пил! хотя перепробовал все! С алкогольным ягуаром не сравниться ничто! ПОЛНОЕ отсутствие вкуса, запаха и ощущения спирта, хотя 9 граусов! Очень вкусный(с первого раза не всегда понятный, но потом незабываемый) вкус! и прёт он реально не по фигне. Совершенно другой эфект, чем к примеру от пива, вина, и др. напитков. Ты как бы пьяный, но не так, чтобы тебя качало, иил потом как отпускает, так в сон клонило. Нет. От алкогольного ягуара ты пьяный, но в тебе куча энергии, которая при всё той же изменённости сознания, толкает тебя на деятельность, поднимает настроение, и держит крепко на ногах! другими словами ты остаёшься человеком, а не свиньёй как от пива(в больших количествах) и т.п. И что самое главное, что когда он отпускает, в сон никак не клонит! и можно потом спокойно продолжать проживать день. Вот здесь, в связке с алкоголем, энергетик имеет смысл. А просто - смысла нет! :)

спасибо за внимание :angry:

п.с. главное пить бысто и если хочешь атома, то 2 поллитровых банки :angry:

#10 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 00:04

непомню на какой баночке (точно энергетика) была такая надпись: что типа больше одной баночки в день пить не советуют.. так что уважаемые, поберегите свое здоровье смолоду)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)