Перейти к содержимому


- - - - -

Работа методистов московского уч.цента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Гость_Тори_*

Гость_Тори_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 20:06

knopkasuper

Ну вас-то она скорее всего изначально вела, а нас ей "перекинули" из-за того, что наша методистка в декрет ушла

#12 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 20:41

да нет, нас сначало вели ИК и Марленовна (2 года), потом отдали кокой то Кате, но она ушла в декрет и вот до сегоднешнего дня ведет нас Люба, и на мой взляд она на много лучше этой вечно улыбающийся Кати, которая ничего не делала. У нас в этом году были проблемы с этими рефератами по физ-ре.. так Люба пошла с нами, разнесла просто в пух и прах этих глупых физруков, поэтому против нее ничего плохого не имею...

#13 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 11:08

Не могу не отписАть.
Вообще все эти молоденькие методистки безответственны, им никогда ничего не надо было, и результаты тестов,семинаров (про ИКТ вообще молчу) терялись, и чего только не было!...  За все эти годы они были заняты лишь курением в туалетах, вот по этой причине на своих рабочих местах их и не найти.
А по поводу разборок с физруками...мне жалко этих бедных педагогов ведь их каждый семестр по несколько раз кто-нибудь да разъе....ет! Хотя их можно понять когда целыми группами приносят освобождения от занятий физ-рой, они придумывают санкции свои мол, не ходите на занятия, значит пишите рефераты. У меня в группе тоже такая ситуация была, нам Галина Владимировна, мудрая женщина, помогла урегулировать ситуацию "мировым соглашением"=)

На первом и втором курсе были тетки не молодые (Ирина Алексеевна и еще одну не помню Любовь...такая блондинка (не Михайловна само собой), а потом почему-то их сняли, и поставили этих пофигисток.  :blush2:

У меня всё=)

Сообщение отредактировал Lamia: 27 August 2007 - 12:03


#14 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 10:39

Lamia
Тори
извиняюсь, была не права... они действительно пофигистки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)