Перейти к содержимому


- - - - -

Работа методистов московского уч.цента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Тори_*

Гость_Тори_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 11:34

Если у кого-нибудь из вечерников есть какие-нибудь нарекания по поводу работы методистов 3го курса москвоского учебного цента, с радостью всех выслушаю. Дело в том, что в данный момент пишу письмо администрации СГА о этих самых методистах  :D  :D  :D

#2 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 19:24

я хоть не на вечернем, но хочу сказать, что метадисты у нас великолепные!!!! и жаловаться на них не надо!!!!

Сообщение отредактировал knopkasuper: 26 June 2007 - 19:27


#3 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 12:59

За весь период обучения они делали вид, что усердно работали. Но,мля, на элементарные вопросы (по организации уч.процесса и т.п.) ответить затруднялись. Вообще счастлива, что больше не увижу их умные лица.

Сообщение отредактировал Lamia: 25 July 2007 - 12:59


#4 Гость_Тори_*

Гость_Тори_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 13:11

Lamia, а из-за того, что я на официальном сайте СГА "пожаловалась" администрации, они теперь от нас "отказались". К сожалению, подгобностей не знаю - лично при этом не присутствовала. Че теперь убедт в новом, последнем, учебном году, даже не преполагаю....

#5 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 19:22

Тори
а какой у тебя факультет??

#6 Гость_Тори_*

Гость_Тори_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 20:54

knopkasuper
не догадываешься?))

PS - на раздел форума посмотри

#7 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 21:03

а методисты кто ИК и ТМ или ЛМ?

#8 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2007 - 13:14

Последние новости от методистов: эти уроды (по другому не назвать) ведомости с защиты потеряли. У меня слов нет. Завтра поедем разбираться. Как надоел этом дурдом!

#9 Гость_Тори_*

Гость_Тори_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 16:42

knopkasuper,
Ирина Константиновна и Тамара Марленовна - ангелы!!! Но нас от них забрали год назад. Счас мы у Любови Михайловны и Валентины Александровны...

Кстати, вот еще один факт их некомпетентности: меня до одного экзамена не допустили этим летом - типа не пересдан один тест. А тест был пересдан еще за 3 недели до экзамена (пересдавать шли всей группой, т.к. не сдал этот тест никто).
Я выяснила у методистов, что результаты моей пересдачи не прошли по базе. Решила навести кипиш - пусть поднимают ведомости на пересдачи и удостоверяются, что тест закрыт!!!! Неделю пыталась выяснить, как это сделать - то методистов на месте нет, то они не знают ничего... В итоге пошла к Галине Владимировне, рассказла все ей. Она без особого энтузиазма и интереса сказала, мол, пиши заявление, потом приезжай через пару дней - скажем результат. В итоге я звоню нашим методистам через 2 дня и выясняю, что Галина Владимировна за день до этого ушла в отпуск и никому ничего про мое заявление не сказала!
Ну не гадство ли?!!!!

И еще есть подозрение, что методисты посеяли мою курсовую... Сдавала в один день со своим парнем - его проверили через неделю, своих результатов я так и не дождалась...

#10 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 19:47

Тори
ну незнаю,нас Люба уже 2 года ведет, и пожаловаться я на ее не могу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)