Перейти к содержимому


- - - - -

Наш филлиал закрывают! (г.Павлодар)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Student323_*

Гость_Student323_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 21:48

В нашем филлиале ходят упорные слухи, что институт закроют. Т.е. студенты не доучаться... Все, кто что-либо знает, прошу поделиться информацией.

#2 Гость_Tancheg_*

Гость_Tancheg_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 08:35

Не может быть

#3 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 15:42

во-первых смотря кто распускает такого рода слухи,во-вторых какие данные к этому имеются,в третьих,если вышеперечисленные пункты не подкрепились серьезными людьми,то можешь спать спокойно! :D

#4 Гость_Tanushka_*

Гость_Tanushka_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 20:56

А я из Экибастуза и нам сказали,что завтра (25 июня) всё будет известно. Про Павлодарский филиал ещё в мае сказали, что у вас лицензию отобрали, и у вас здания своего не было, поэтому и закрывают. А мы ждали и надеялись что пронесёт, но набора в наш Экибастузский филиал не будет точно. Может без набора дадут доучиться. А если нет, то дают выбор перевестись в Астану, Алмату или Караганду. Только вот не понятно, 2 из них получаются филиалы. Обидно, я на 3 курс перевелась :D  :D  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)