Перейти к содержимому


- - - - -

Защита диплома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Гость_Orlenok_*

Гость_Orlenok_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2007 - 16:24

День добрый! Поделитесь, пожалуйста, слухами, знаниями и т.д. по поводу защиты диплома у психологов и не только!
Защищаемся в Белгороде 26.07.2007.
Очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто защищался, кто что слышал?
Сильно мучают?
Боимся дополнительных вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!
Давайте обсудим тему процедуры и проблем защиты, тут о ней никто не пишет, я смотрела!

#2 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:11

Подобные темы в основном остаются без ответов http://forum.antimuh...
:D

#3 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2007 - 20:00

Orlenok (13.06.2007 - 16:24) писал:

День добрый! Поделитесь, пожалуйста, слухами, знаниями и т.д. по поводу защиты диплома у психологов и не только!
Защищаемся в Белгороде 26.07.2007.
Очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто защищался, кто что слышал?
Сильно мучают?
Боимся дополнительных вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!
Давайте обсудим тему процедуры и проблем защиты, тут о ней никто не пишет, я смотрела!
слухов много......

я знаю що доклад длится 5-7 мин.... за ето время надо расказать вкратце свою дипломку.
сделать раздаточный материал - 3 шт + 1 себе.....
мона сделать презенташку, на проекторе..... еси там он будет...
комиссия может задать вопросы...... может и не захочет...... зависит от того как раскажещ...

п.с. у меня самого защита 19 числа(06 мес) .... в Уфе....

#4 Гость_talexandrowna_*

Гость_talexandrowna_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2007 - 22:48

у меня 19 июня в Москве

#5 Гость_gever_*

Гость_gever_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 02:21

А я защитился 11-го июня) Велели рассказать выводы и предложения по улучшению/совершенствованию, короче то, что в речи. Остановили после того, как я перечислил только выводы, после чего задали два до безобразия простых вопроса. Ушли на совещание и через минуту-две пришли и поздравили с успешной защитой  (на отлично) :D Чего и вам желаю.

Сообщение отредактировал gever: 18 June 2007 - 02:23


#6 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 20:33

gever Вопросы хоть по теме были?

#7 Гость_Orlenok_*

Гость_Orlenok_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 07:48

Ты говоришь, что вопросы были до неприличия простые. Ты очень умный, или они действительно были из категории "общих знаний"?  :D
ALi, у тебя вчера была защита. Рассказывай как все прошло!
У нас осталось меньше недели до защиты. Пью коньяк и валерьянку. Трясет. Учу доклад. На обратном пути в Киев напьемся!  :D

#8 Гость_gever_*

Гость_gever_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 10:21

Вопросы были по теме, но они были простые. Тема была Гражданство РФ, вопрос 1, что такое Гражданство (т.е. понятие) и 2 могут ли гражданина РФ лешить гражданства? Т.е., чтобы на них ответить, достаточно пару раз прочитать свой диплом. Даже не спрашивали по раздаточному материалу. Другой дело, если на защите начнут валить, может попадет такой человек)) Но думаю все пройдет отлично, главное диплом свой на ночь почитать пару раз  :D И еще главное НЕ МОЛЧАТЬ на защите, говорить хоть что-то (комиссия не любит молчунов) и не волноваться (что очень сложно), из-за волнения я речь говорил с запинками. Отвечал правда на вопросы уже не волнуясь, т.к. ответы знал)) И еще тема была по Конституционному праву, а в комиссии сидели экономист, спец. по гр.праву и спец. по уголовному праву, может еще поэтому не сильно мучали))) Orlenok удачи, все пройдет в лучшем виде  :D

#9 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 00:16

Orlenok
прошло все номано...... вопросы все по теме и простые...
отсилы 5-6 вопросов...

зашитил на 4

#10 Гость_Orlenok_*

Гость_Orlenok_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 07:53

talexandrowna, а как у тебя защита прошла? Волнуюсь все больше и больше. Кажется, опозорюсь.  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)