Перейти к содержимому


- - - - -

Re: Битва титанов или вся правда о...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_JulietKA_*

Гость_JulietKA_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 11:28

Анюта (19.06.2007 - 20:38) писал:

всколзь не читала - поверь -  меня очень забавляют ваши разборки, проэтому перечитываю по два раза каждый пост
и посчитала эту фразу (про "грязь") -  оскорблением всех
да и сама я из провинции

Вот и я о том же! Когда Author сказал что мы здесь все грязь, не оч-то стало приятно вот я ему и ответила взаимностью, что "понаехали" как раз те о ком он говорит! И то с сарказмом, утверждая что людей плохих везде хватает и не стоит всех под одну гребенку вести :D Видимо плохо перечитываете! Я тоже не из Москвы, сейчас с мужем здесь живем, потому что работаем здесь - это значит что мы грязь!? или какая моя реакция должна была быть на такое брошенное в адрес жителей этого города!? :D Причем  я не навязываю свое мнение, а просто говорю, что человек ошибся, сказав что люди здесь ТАКИЕ что ехать сюда ни в койм случе НЕЛЬЗЯ...вот и думайте после этого кто прав а то нет...Я?! обоснуйте нормально! Или приведите факты что ни одного человека хорошего здесь нет! что б так на меня ГНАТЬ!

#22 Гость_JulietKA_*

Гость_JulietKA_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 11:30

Анюта (19.06.2007 - 20:38) писал:

а Джульет еще и каждый день переписывает свои  посты, что-то изменяет в отсутствии оппонента, наверное не все высказала))) утро вечера мудренее))
Ага дополняю в течении дня, а не каждый день! за исключением последнего...за не именеем полного свободного дня для посвящения всякой болтовни в инете :D

#23 Гость_JulietKA_*

Гость_JulietKA_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 11:38

JulietKA (20.06.2007 - 11:31) писал:

Lamia (20.06.2007 - 09:50) писал:

Анюта (19.06.2007 - 20:38) писал:

а Джульет еще и каждый день переписывает свои  посты, что-то изменяет в отсутствии оппонента, наверное не все высказала
+1
Сколько можно мусолить одно и тоже!
Каждый придерживается своей идеологии.

Вот умный человек не станет кричать о том, что он умный! Ницше, Карнеги... :D  Учебник русского языка почитай, орфография прямо таки ппц! :D  :D
Я тоже не соблюдаю орфогрфия так как все равно поймете о чем реч :D  Могу даже баквы перепутать :D
Ницше тяжеловат оказался не оч понравился! :D Извините, буду тупо смотреть на то как люди меня просто не понимают!
А Анюте спасибо за бан до конца месяца (по херне какой-то а все из-за того что самолюбие ваше не поласкали!), народец просящий о помощи надеюсь справиться без меня на форуме :D

МОЕЖЕТЕ удалить все мои сообщения дабы вам было ХОРОШО :lol:

#24 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 12:23

"народец"  - красиво сказанно
мания величия спать не мешает?))

#25 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 12:31

Ух :D

#26 Гость_Aniyania_*

Гость_Aniyania_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 12:55

Анюта это всё?! :D  а ваша мания величия перестанет меня тупо банить интересно :D

Сообщение отредактировал Aniyania: 20 June 2007 - 12:56


#27 Гость_Понаехали_*

Гость_Понаехали_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 14:22

вот так здесь произошел ценностный конфликт в экономической и духовной сферах жизни нашего общества. На первый план выступили системы убеждений, взаимоисключающие культурные стереотипы. Главный вопрос: "в какой мере конкретное содержание притязаний в ходе развертывания конфликта соответствует «действительным» потребностям, интересам и ценностям?" - стал сам по себе реальностью конфликтной ситуации.
Причины между участниками разного уровня:
В сфере экономики-конфликт, раскрывающий противоположность экономических утсановок разного типа.
В сфере духовной - конфликт связан с внутренним миром человека, характером свободы, типом культуры и интерпритации высших ценностей (например справедливости, добра, высшего блага).
Вывод: Интерес стремления к благам определил пределы и социально устоявшиеся формы неравенства между нами!
Ваша Juliet! Всем ПОКА навсегда! меня терь конкретно забанили

#28 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 14:26

я так посмотрю здесь прям великие войны разворачиваются!ну зачем же все так?Вспомните кота Леопольда! :D давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D

#29 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 12:25

Понаехали (20.06.2007 - 14:22) писал:

Ваша Juliet! Всем ПОКА навсегда! меня терь конкретно забанили
Верниииииииись!!!! :D Скукота ведь начнется

#30 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2007 - 22:30

Мда-а-а, давненько не был на форуме...

Для Juliet:

"Juliet" сказал:

Вот и я о том же! Когда Author сказал что мы здесь все грязь...
Не надо придумывать. Я никогда не говорил "все"...

"Juliet" сказал:

Тебе как я погляжу 100 с лишним лет
:) ...

"Juliet-JulietKA-Понаехали" сказал:

Ваша Juliet! Всем ПОКА навсегда! меня терь конкретно забанили
Чао! :)

Для Лилу:

"Лилу" сказал:

Author абалдеть............хочу с тобой поругаться прям.=). столько умных вещей можно прочесть.
:(
Зачем ругаться? Лучше скажи когда я родился, а то у Juliet перебор... :)
Выше я говорил, что я "паукообразный", "чешуйчатый", "огненный" и "ясновидящий" (ну прям как на аватаре :o ).
Решишь задачку? :)

Для Всех:
Попалось мне одна тема на форуме КПРФ:
Наболело: квартирный вопрос
Прочитав, сразу вспомнил этот давний спор с Juliet...
Участник форума "Сергей" (из Москвы), при своей большой зарплате и большой зарплате подруги, не может купить квартиру в г. Москве (даже с хваленой ипотекой)...
(зарплата в разы больше, чем у Juliet)
Ну а что пишет участник форума "Алексей К" о г. Москве... (об этом уже мною говорилось :( )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)