Перейти к содержимому


- - - - -

Re: Битва титанов или вся правда о...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:45

Author (17.06.2007 - 12:39) писал:

Кстати, по гороскопу я ясновидящий. :D
Всё с тобой ясно :D  Ты и сериалы наверное смотришь с бабушкой или ДОМ-2 с порнозвездами :D

Сообщение отредактировал Juliet: 18 June 2007 - 15:29


#12 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:47

Author (17.06.2007 - 12:39) писал:

Конкретизируй:
1) Кто этот "кто-то"?
2) "Зацепился" за что (или кого)?
3) "свое отношение к людям" - ко всем людям или к какой-то части людей?
Догодайся! :D

#13 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:57

Тебе как я погляжу 100 с лишним лет :D  Лана смотрю многое тебя задело :D  Кстати по поводу того что ты видишь только то что тебе хочеться ты можешь убедиться опять таки же в первой своей фразе про машины, это факт, мой родной :D ! Это ТОЖЕ явлеется одним из показателей благополучия и состоятельности людей (инфраструктура (например торговля товаром, услугой) развита по потребителю, здоровье, одежда и собственность движимая и недвижимая в том числе и авто :D ) проживающих в каком-либо селе, городе и т.д. И я заметила что оч часто опираешься на женскую логику, это только говорит  о твоей не осведомленности в той самой научной психологии,  ПСИХОЛОГ (ЗНАТОК) :D Мне твое убеждение вообще кажется философски спорным. Но предупреждаю! с тобой не хотелось бы развивать тему такую, т.к. предпочитаю послушать действительно понимающих в этом людей, с соответсвующими знаниями в этой области (это могут быть професора, ученые, философы, социологи нашего времени - можешь их поцетировать будет интересно, только не надо слова некоторые опускать из предложений, а то они могут поменять смысл :D . Платоны-аристотели-толстые меня уже мало интерисуют)
Ну утомил уже глупостью своей, любишь ты воздух засорять, порой оч часто глупыми убеждениями (это лично мое мнение,  сложившееся в процессе нашей с тобой беседы, хотя может я и не права, возможно ты просто в силу своей "огнености" так наезжаешь, в горячке человек иногда говорит глупости :D ) кстати свои по твоему мнению "глупые" я тебе не навязывала, поэтому хорошь уже БУЗИТЬ :lol: ... И вообще незря ты сюда в  таком возрасте поступил-то!?, уму разуму набираться, видать:)))

Сообщение отредактировал Juliet: 19 June 2007 - 12:10


#14 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 13:10

Author, по поводу вещей которые не достойны моего внимания и переживаний ты покепитился с такими выводами тебе не кажеться?  Я например в силу гордости не собираюсь тратить свои нервы и минуты жизни на вещи либо безнадежные, либо глупые или пустые. Не думаю что кто-то с тобой согласится по поводу моего определения которое ты дал. И я не говорю о тех людях что здесь на форуме живут, и надеюсь ты это понял  :D
Вот ты самоуверенный парень, это прекрасно ведь! Но вот, например, такая мелоч, казалось бы, по поводу ТРУДА мы там с тобой говорили - ты посмеялся...это тебя вот, как человека, точно не положительно характеризует, но это твое право относиться так к нардному вообщем-то труду. Было бы хуже, если бы ты был "нарцисом" :D . Вот и я не "мать милосердия" и считаю это вполне естественным. А по поводу Ахматовой...она молодец, по школе помню, мы её особо не затрагивали была только тематика любви и подобных роматических отношений, страданий в её произведениях (ты опять не понимаешь про какие глупости я сказала, а те кто в теме понимают)...у нее было своё "Я"...т.е. свое мнение. Но всё это в прошлом, эти цитаты отражают людей и отношения, да и восприятие мира того времени, возможно какие-то жизненные ситуации, встречающиеся в наше время, да, можно рассматривать. Но причем тут народ того времени и народ нашего? :D  А мне вот больше, например ,в школе, нравился Маяковский, ща вот наконец дочитала Ницше, приналась за общую теорию социальной коммуникации и паралельно на работе почитываю Карнеги "Как преобретать друзей и оказывать влияние на людей", не обессутьте карнеги нам нужен по дополнительной литерату по специальности  :) смотрю новости и научные всякие достижения ну вообще-то много чего еще интерисует, по настроению... кроме гороскопов и прочей подобной ерунды   :D (не осуждаю за это тебя, знаю только что при таких интересах в челоке присутсвует мечтательность и абстрактность)...Еще не люблю цитировать, т.к. сама могу сказать то что думаю, а показывать на кого-то пальцем вот ОН умный так-то сказал тоже не люблю( в сочинениях школьных допускаю им место быть). И знаю, что в её время было не мало людей критикующих её, и утвержать кто из них жестко ПРАВ не хотелось бы, у каждого из них своё видение этого "МИРА"!. Кстати про Наполеона и Гитлера не все так считают как ты...это мнение примитивно, с точки зрения человека из народа (поясню-как психотипа), а многие восхищаются этими сильными личностями того времени, но я тебе разжую: ОНИ ТАК ЖЕ НЕ считают их положительными и добрыми :D . Не всем конечно дано так воспринимать таких людей и великие события, а так же войны, реформы и т.п. каждый, так сказать, на эти вещи смотрит со своей колокольни:) Уф написала-то, вообщем я хотела сказать что ну никак не могла иметь ввиду фигнёй, то что ты в последнем прокоментировал :D  :lol:  
Гыг, могу прислать тебе свою биографию вообще, если интересно и ты так привязался к моим личным достоинствам и не достаткам. Вообщем неплохо что терь можно пообщаться на отвлеченные темы разного рода в одной :D

Сообщение отредактировал Juliet: 19 June 2007 - 12:20


#15 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 14:39

Да, и недумай, что ты для меня Америку открыл рассказав что, почему-то к моему сожалению, москвичи из ближайших городов понаехали :D Т. к. ты не внимательно меня читаешь, я ещё в самой теме про то самое трудоустройство рассказывала что я сама понаехала:D)) ну не так я сказала конечно, но говорила что я из подмосковья...выросла там, а терь здесь живу, работаю...так что мой сарказм вполне был уместен, еще в силу того что, если его серьезно воспринимать, тогда я сама себе противоречила бы сначала посоветовав приехать заработать ХОРОШО, на что надеится каждый, закончивший ВУЗ (не важно какой) :lol: А за "понаехали" предупреждение я схватила от того, что человек зашел вскользь так же не внимательно почитал (не исключаю, то что ты воспользовался предупреждением :D  ), воспринял всё буквально ...всё у нас от недопонимания...жаль что тебе предупреждение не сделали за ДУРУ и прочие оскорбления...уже прямые и к конкретному человеку, причем ну явно не обоснованные от скоропостижных выводов да еще и в горячке...вот это я смотрю никто из совести форума не заметил почему-то :D странно...

Сообщение отредактировал Juliet: 19 June 2007 - 12:33


#16 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 15:35

Author (17.06.2007 - 12:39) писал:

Juliet сказал:

...ну а для тебя я конечно бездумная курица :D
Ты, Juliet, слишком высокого о себе мнения :D
Дерзишь? :lol: Принципиально уже видно :D

Сообщение отредактировал Juliet: 18 June 2007 - 15:41


#17 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 20:38

всколзь не читала - поверь -  меня очень забавляют ваши разборки, проэтому перечитываю по два раза каждый пост
и посчитала эту фразу (про "грязь") -  оскорблением всех
да и сама я из провинции

про оскорбления и дур - я не ед.модератор - могу чего и не увидеть - в данных случаях можно и ткнуть

а вообще вся ваша разборка и построена на взаимных оскорблениях

а Джульет еще и каждый день переписывает свои  посты, что-то изменяет в отсутствии оппонента, наверное не все высказала))) утро вечера мудренее))

#18 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 20:48

Author абалдеть............хочу с тобой поругаться прям.=). столько умных вещей можно прочесть.
:D

#19 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 09:50

Анюта (19.06.2007 - 20:38) писал:

а Джульет еще и каждый день переписывает свои  посты, что-то изменяет в отсутствии оппонента, наверное не все высказала
+1
Сколько можно мусолить одно и тоже!
Каждый придерживается своей идеологии.

Вот умный человек не станет кричать о том, что он умный! Ницше, Карнеги... :D  Учебник русского языка почитай, орфография прямо таки ппц! :D  :D

#20 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 10:36

а я всем сразу говорю - с английским плохо (поэтому часто пишу ники по русски)
русский тоже хромает (твердая 4)  - в виду того что язык смешался с компьютерным сленгом
КАЮСЬ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)