Перейти к содержимому

- - - - -

Актуальные вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_bacardi_*

Гость_bacardi_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:15

к первому сообщению в теме...
я в шоке)...
как раз столкнулась с этой проблемой - требуют за все мрт, тт, мт и проч. отдельно платить...
как быть даже не знаю ;)

#42 Гость_praporalex_*

Гость_praporalex_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2009 - 10:13

дорогие собратья. вы вот о взятках изволили говорить. а подскажите ка лучше мне непросвещенному - сколько же псевдолегально понадобится денег на ГОСы и диплом. я на защиту в другой город поеду ( у нас филиал филиала, ну или что-то типа этого). слышал я о так называемых "подарочках", в общем суммы приличные пеолучаются. и интересно - мы одни такие? :)

#43 Гость_LAD_*

Гость_LAD_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2009 - 08:21

Подскажите, как разобраться в шпорах по экзамену, там 500 вопросов,и все вразброс! Есть ли какая нибудь система?И еще, если это образование второе высшее, должны ли ставить перезачет по проиденным предметам?

Сообщение отредактировал LAD: 14 Май 2009 - 08:59

#44 СкрепкА

СкрепкА

Супермодер

• Методисты
  • 7 040 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 21:11

LAD (14.05.2009 - 08:21) писал:

Подскажите, как разобраться в шпорах по экзамену, там 500 вопросов,и все вразброс! Есть ли какая нибудь система?И еще, если это образование второе высшее, должны ли ставить перезачет по проиденным предметам?
Качайте шпоры которые рассортированы по алфавиту.
(Из разделов "Электронный экзамен ИСКОА5"-для экзамена и "Вопрос-ответ АСПЗ 5+"-для МТ)
Разобраться будет проще.
Технически- видите вопрос на экране монитора ищите его в шпоргалке по первой букве вопроса, находите вопрос под вопросом-прописан ответ. Выбираете из предложенных вариантов ответов правильный.Переходите к следующему вопросу и т .д.
Про перезачет-должны.

#45 Гость_SOBR1987_*

Гость_SOBR1987_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 07:33

Artla (15.09.2005 - 11:45) писал:

Ну по части материала у меня и так всё есть ;) Всё таки в том же СГА учусь :( А моральная поддержка приветствуется. В течение ближайших двух месяцев колесо закрутится ;)
Диплом выдадут красный, и золотую медальку в довесок :( Таких студентов бояться, вот и дадут все что попросишь, чтоб еще чего не нарыла под них. Кстати, думаю пригодиться http://forum.antimuh...pic=269&st=220
и по договору не придраться, это выманивание денег попадает под пункт дополнительных платных пособий  

По договору то как раз они обязаны предоставлять нам учебную литературу, а если мы желаем оставить мукулатуру у себя тогда мы её покупаем.А вообще можно подать заявление в прокуратуру на проверку факта мошенничества. У нас в Калуге директор Тетерин, а зам директора Тетерина, и при оплате юнит все деньги перечисляются на её лицевой счет. Юниты у нас стоят 800 рублей.

#46 aryuuna

aryuuna

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 05:12

у меня тут вопрос назрел)))
ДИПЛОМ после окончания где вручают?????
В филиале или в Москве???

#47 СкрепкА

СкрепкА

Супермодер

• Методисты
  • 7 040 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:35

aryuuna (16.12.2010 - 05:12) писал:

у меня тут вопрос назрел)))
ДИПЛОМ после окончания где вручают?????
В филиале или в Москве???
Как правило кто-то из сотрудников филиала едет в Москву получает дипломы и вручают их непосредственно в самом филиале.
Сотруднику дают доверенности на получение "заветных корочек" в Москве.
Подобную инфу вам лучше узнать в вашем филиале.

#48 aryuuna

aryuuna

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:47

СкрепкА
понятно.... а у меня все еще теплилась надежда что в москве получать буду....(((:

#49 Vyacheslav12

Vyacheslav12

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 12:20

Три месяца не могу перевестись из Горно-алтайского филиала...

#50 ELForcer

ELForcer

Аспирант

• Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:26

Какую причину говорят?
Технически это не сложно сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)