Перейти к содержимому

- - - - -

Актуальные вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Анюта

Анюта

Совесть форума

• Методисты
  • 1 771 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 14:06

ага.. во всех вводится.. недумаю что у нас введут данное новшество
у нас со след семестра только введут новое тестирование (незнаю как называется) и ПЭТ.. до нас нескоро цивилизация дойдет

#22 Antimuh

Antimuh

Злой админ

• Antimuh Team
  • 1 356 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 14:06

Цитата

народ!
Слышали ли вы такое то что с 1 апреля по распоряжению Москвы во всех фелиалах вводиться 100% обучаемость на компьютерах(?!??!)
т.е все живое, точнее то что от него соталось, общение с преподом уйдет в лес далеко и на долго(?!?!??)
кто что может сказать по этому поводу.
Интересно посмотреть как они этого добьются. В оссобености в филиалах где 1 компьютер на 50-100 человек...

#23 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2006 - 16:48

А как семинары проводить будут?

#24 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2006 - 11:33

Курильщик (23.03.2006 - 16:48) писал:

А как семинары проводить будут?
а их соответственно тоже отменят. Зато все д\з будет комп проверять.
Короче я надумала переводиться прочь с этого инст-та, в какой нить пед.,
напрмер во Псков. Там намного меньше платишь а знаний дают в 100 раз больше, чем тут. (по крайней мере в нашем фелиале).

#25 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2006 - 01:43

Хм не пойму чем все так недовольны. Я изначально знал куда иду знал как будет выглядеть обучение и знал знания которые получу. Кстати как я поглядел при желании можно получить довольно высокий уровень знаний, но есть одно условие это ЖЕЛАНИЕ. А вот только что все привыкли что ни хрена делать не надо всё на халяву проскочим.
Мне допустим в СГА учится нравится, знаешь что выгонят только если не заплатишь, что можно забивать на слайды и не ходить неделями и ничего тебе не будет. А приложив минимум усилий получаешь откос от армии и диплом что ещё надо?

#26 Stile man

Stile man

Пенсионер

• Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 04:32

VBKesha (10.05.2006 - 01:43) писал:

Хм не пойму чем все так недовольны. Я изначально знал куда иду знал как будет выглядеть обучение и знал знания которые получу. Кстати как я поглядел при желании можно получить довольно высокий уровень знаний, но есть одно условие это ЖЕЛАНИЕ. А вот только что все привыкли что ни хрена делать не надо всё на халяву проскочим.
Мне допустим в СГА учится нравится, знаешь что выгонят только если не заплатишь, что можно забивать на слайды и не ходить неделями и ничего тебе не будет. А приложив минимум усилий получаешь откос от армии и диплом что ещё надо?
Я придерживаюсь того же мнения.

#27 Анюта

Анюта

Совесть форума

• Методисты
  • 1 771 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 08:49

и я давно уже об этом твержу

#28 Гость_Ден_*

Гость_Ден_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 15:18

Народ, где можно скачать отчёты по практике???!!!

#29 Devyshka

Devyshka

• Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 23:28

Artla (15.09.2005 - 01:31) писал:

Я вот думаю диплом на эту тему написать и приложить решение суда в свою пользу, будет весело :)
Инетересно, все таки написал ли диплом на эту тему, или  забил на нее?!  <_<

#30 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 00:51

ну не знаю как по вашим направлениям дают знания...но по информатике и вт...это просто пипец...с такими знаниями даже лобарантом трудно работать...СГА в отстой!!! ибанутый универ...но доучиться надо...диплом всетаки как ни как))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)