Перейти к содержимому

- - - - -

Актуальные вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#11 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:29

да у них там всё грамотно с юридической точки зрения - там тоже не последние лохи сидят

#12 Гость_Artla_*

Гость_Artla_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:31

Insomnia
Смотря на документы которые они готовят, слушая что они говорят, я сомневаюсь, сильно сомневаюсь, что там есть достаточно грамотные люди :spiteful:
Грамотный юрист не заморачивается, он даёт сразу отмашку на закон.

#13 Гость_Игнат_*

Гость_Игнат_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:48

Artla (15.09.2005 - 11:45) писал:

Ну по части материала у меня и так всё есть :blink: Всё таки в том же СГА учусь :spiteful: А моральная поддержка приветствуется. В течение ближайших двух месяцев колесо закрутится :D
Давай, замути. А то на форуме СГА эту тему Учебный департамент игнорирует.

#14 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 23:39

Простите мне мой пессимизм по этому поводу, но вот мое мнение:
® Artla, ничего путного у тебя не выдет. Студент против вУза? Ни за что не поверю, что возможен исход в твою пользу. Тоже самое, что с милицией судиться :rolleyes:  
® Если "это" указано в договоре, это твои проблемы ты его подписал тем самым согласился со всем.

® Больше → тебя мона рассматривать как соучастника в ентих не правомерных (спорный вопрос) действиях со стороны вУза. "Доборопорядочный" гражданин должон сообщать куда надо, ежели видит незаконные действия, а не подписываться под ними  :angry:  Ну это я конечно загнул, но гарамотный опытный юрист могет все перевернуть  ;)

#15 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:27

Такой диплом врят ли прокатит. Но дерзай, дерзай.

#16 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:27

Да всяких тебе успехов

#17 Гость_SerGunYa_*

Гость_SerGunYa_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:48

Конечно! Мы тебя все поддерживаем!!! Если, что так вООБще.... Будем всем Форумом Диплом писать!!!!

#18 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:34

Ребят это канечно всё зачипись вот тока такая подлянка вы на каком курсе учитесь то??? тема в том что перезачёт это пустяковое дело как я понял так вот тема такая пока зачёты платные тобиш 50 рублей тест.... то иы их с лёгкостью сдаём.... но вот проблема вот сделают пересдачу бесплатной и что мне кажеться что тьютеры будут палить ещё сильнее.. вам так не кажеться????   в среднем если прикинуть  то 500 рублей уходит на пересдачи говарю про первый курс...

Ещё одна темка  просто на пересдаче можно легко сдать на  4.... так вот ...я лучше заплачу 500 лишний зато оценки будут от 4  и выше...

#19 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 09:37

CPU
я с тобой совершенно согласен  моё мнение почти такоеже кароче я думаю зачёт тебе с твоим дипломом на такую тему не поставят..... недай бог ещё и дороже перездачу тестов сделают...  тем самым нам самим хуже только сделает.

#20 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2006 - 13:51

народ!
Слышали ли вы такое то что с 1 апреля по распоряжению Москвы во всех фелиалах вводиться 100% обучаемость на компьютерах(?!??!)
т.е все живое, точнее то что от него соталось, общение с преподом уйдет в лес далеко и на долго(?!?!??)
кто что может сказать по этому поводу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)