Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибки!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_SkinHead_*

Гость_SkinHead_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2007 - 20:23

господа админы! а нельзя ли убрать ошибку, которая выскакивает, когда ввожу цифры, например 111 . их нельзя спутать ни с чем. (удалено мною - Анюта)
поэтому потрудитесь убрать эту хрень, поскольку чтобы скачать файл мне пришлось дважды подряд вбивать цифры. а иногда приходится и больше
Спасибо что прочтитали сообщение.
да вот еще что, уберите рекламу, или крестик чтоб ее закрыть пусть выскакивает сразу, иначе получается не помощь студенту - а издевательство

Сообщение отредактировал Анюта: 05 June 2007 - 20:33


#2 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2007 - 08:59

SkinHead

Начнем по порядку..  Что ты имеешь в виду под оштбкой при вооде цифр? Невысвечивается картинка с цифрами, появляется окошко с уже готовым набором, пальцы не туда нажимают? или что?

Лечится твоя проблема командой format c: /y

Пойдем дальше..  потрудись делать все правильно!!! А мы уже потрудились, что выложили такую кучу материалов. Такчто будь добр, если хочешь качать, соблюдай правила.

И по рекламе. Ещемесячно ждем от тебя пожертвований в размере ганарара за банеры, и мы их с удовольствием снимим. Кошелек есть на сайте...

з.ы. Запомни, есть не только права, но и ОБЯЗЯНОСТИ

#3 Гость_SkinHead_*

Гость_SkinHead_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2007 - 18:33

прежде чем говориьть об обязанностях можно ли исправить след косяк!!
я ввожу ЦИФРЫ те что НА КАРТИНКЕ - и ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ВСЕ . ясно????
а вместо того, чтобы началось скачивание. в строке адреса появляется /error/ вот такая лажа, как будто я неправильно ввел цифры .
что тут непонятного
исправьте косяки с картинками и цифрами

например, если требуется ввести "1234" я и ввожу "1234", но выдает ошибку что неправильные цифры ввел
исправь, чувак

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2007 - 20:26

он не врет, у меня тоже такое пару раз было. правда. ввожу четко цифры что на картинке, а говорит, неправильно... :rolleyes:

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 20:40

Цитата

ввожу четко цифры что на картинке, а говорит, неправильно...
Такое иногда бывает когда нагрузка большая. Сервер не успевает записать код который он сгенерировал и попрасту его теряет. Просто вводите еще раз новый код если такое происходит и при этом желательно подождать секунд 10 перед нажатием на кнопку "Скачать".

Если хотите, то можно решить данную проблему принудительным ожиданием 10 секунд каждый раз перед скачкой файла, но помоему от этого станет еще хуже...

#6 Гость_SkinHead_*

Гость_SkinHead_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 11:13

понятно! все. можете удалить топик




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)