Перейти к содержимому


- - - - -

хочу покончить с Reward!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2004 - 14:38

есть у кого-нибудь дома или еще где эта хренова прога, нужны ответы на контрольные...

а списывать можно так, открываем reward отличника и свой, потом через alt tab
перключаемся и переписываем... но это гемморойно, нужно разместить САМИ ОТВЕТЫ НА КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!

народ, будьте активнее,... :)

#2 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2004 - 22:41

Insomnia, ну на такой случай можно просто открыть работу отличника и показать, как свою) Но у нас препод стала умной и теперь просит перезаходить, лично блюдит все это дело, и что самое интересное потом стерает результаты, т.е. все ответы, чьи бы они не были. Так ,что если у вас не так, то радуйтесь..:)

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2004 - 23:30

Говрят есть на Царицынсом радиорынке эта прога, если поспрашивать! Прога на 4 дисках (1 диск - уровень элементари, 2 - чуть сложнее и так далее). Стоимость одного диска 500руб. Но можно просто группой скинуться и нормально! (Ведь всем же надо) :) :)

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2004 - 11:32

А у нас ваще препод оборзела! Прсекла, что мы просто сидим и тыкаем! И теперь после того как сделал все, подходит к тебе говорит какое упраженение открыть, сбрасывает результат и заставляет при ней его делать.... И еще так над душой стоит и не отходит :)

#5 Гость_ДИКИЙ_*

Гость_ДИКИЙ_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2004 - 16:45

поищи сдесь..  http://reward.ru/asp/pokupka1.asp

#6 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2004 - 16:54

А ну вот:
__________________
Уровень 1.    Elementary - 34 $  (http://reward.ru/asp/pokupka1.asp )
(2 CD-диска с материалами уровня и 1 установочный, в коробке с руководством пользователя);
__________________

Ну на царях наверное просто копия идет рублеф за 500!!! Говорю, надо просто группой скинуться и все гуд будет :)

#7 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2005 - 10:08

Кто нибудь дома устанавливал REWORD дома ?
Это то что в институте?

И ещё вопрос, если по английскому у меня все не зачёты, а тесты все зданы, в зачётку мне зачёт поставят?

#8 Гость_HunteR_*

Гость_HunteR_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 13:57

Все сохранения пользователей у нас храняться на сетевом компьютере с именем Global в папке Usersdir. там находяться все папки с фамилиями зарегистрированых в Rewarde пользователей и доступ к ним свободный.
в папке с фамилией лежат папки сложности (Elementary, Pre-intermediate, и тд)
Нужно зайте в папку с фамилией отличника, скопировать нужные уроки и вставить в папку с вашей фамилией! После этого зайти в reward и удивляться B)  B)
Если на вашем компьютере нельзя увидеть рабочий стол и мой компьютер (у нас так) то надо нажать Ctrl+Alt+Del Диспетчер задач>Файл>Новая задача
там ввести сетевой адрес компьютера где храняться сохраненки (у нас \\global\Usersdir\) и нажать Обзор... B)

#9 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 14:36

ДА сложновато!

#10 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 16:31

Ну., чтоя могу сказать, Revard  есть у меня дома , прога выглядит так же как и в  инсте B)
Если кому то надо могу распечатать  вопросы на контрольные( но небесплатно B)  т.к. покупала этот  revord одна из всей группы теперь хочу чтобы он окупился)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)