Перейти к содержимому


- - - - -

Вы приходите на учебу с "бадуна"???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#11 Гость_Den-tlt_*

Гость_Den-tlt_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 19:21

Бывают случаи когда это необходимо (я об учебе с бадуна)

#12 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2005 - 02:05

было у мя как то ....
было ето в воскресенье, ето еще нас заставили прийти и учится в етот день....... :(
а я как раз всю ночь квасил, а тут млин кт-шка......... :angry:

сидищ млин, ничего не понимаю, все мимо ушей летит ........... :angry:

#13 Гость_DrOn_*

Гость_DrOn_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2005 - 16:03

Да, такая шняга со мной происходит очень часто, я и бываю поддатенький в сга прихожу (бываем с однокурсниками по пивку выпьем перед учёбой, а потом приходиш 1 пару посидиш и опять за пивом, а потом думаешь куда идти учится или домой, как нестранно выбераем ответ домой) :( .

#14 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2005 - 19:39

Стыбильно по суботам и понедельникам кроме случаев когда еще даже встать неможеш утром или душа требует продолжения....

#15 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 05:23

Я не прихожу в СГА пьяным. Но за ночь до СГА  бывает так наебеню.ю..сь , похмелье продолжается часов до двенадцати утра. Правдо редко, но если бывает , то берегитесь мои сокурсники!!!!!!!!!!! Я им не завидую

#16 Гость_Zdenek_*

Гость_Zdenek_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 14:38

Я как-то в лицей к себе пришел пьяным. Писали какой-то тест, и я его заворотил на 19 из 30. Следующий рез-тат по классу был 19...

#17 Гость_Umka_*

Гость_Umka_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2005 - 15:28

Как то на 1-ом курсе ребята из группы пришли на тесты по IQ  или как они там называются) накуреные.. было довольно забавно за этим наблюдать, особенно за результатом.. у них  было от 30 до 40

#18 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 05:44

А чё говорить про студентов с "бодуна", когда и преподы бывают с "душком" на занятия приходят. Все мы люди и хотим хорошо провести время, а потом уже все остальное  :(

#19 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 11:10

А иногда и трезвый прихожу  :(

#20 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 14:32

vav
и как, студенты узнают? :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)