Перейти к содержимому


- - - - -

Курсаки с нэта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Гость_Eras_*

Гость_Eras_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 11:39

Ещё  нам говорили что пофигу где вы взяли курсовик хоть с инета, хоть с диска, хоть откуда.. главное чтобы был правильно оформлен и написано было по теме. так что нессы всё ОК! ты со своим курсовиком в маскве нафиг никому ненужен, имхо :))

#12 Гость_Zxc_*

Гость_Zxc_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2005 - 04:29

Eras (11.05.2005 - 11:39) писал:

Ещё  нам говорили что пофигу где вы взяли курсовик хоть с инета, хоть с диска, хоть откуда.. главное чтобы был правильно оформлен и написано было по теме. так что нессы всё ОК! ты со своим курсовиком в маскве нафиг никому ненужен, имхо :()
вай-вай-вай....далеко не так....много раз бывает так, что приходит проверенный курсовик на "2" и красной ручкой написано "Скачан из интернета" или что-то подобное :(

#13 Гость_Lelek_*

Гость_Lelek_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2005 - 10:33

Цитата

вай-вай-вай....далеко не так....много раз бывает так, что приходит проверенный курсовик на "2" и красной ручкой написано "Скачан из интернета" или что-то подобное

Ни одного курсового не писал сам, только первых полгода старался делал дкр, никогда ничего не учил!
ВСЕ курсовые с инета - сдал-> вернули с подписью что переделать, починил отдал "4"
тесты на угад писал - главное чтоб буквы красиво стояли  :)

моя жена там же училась - первый курсовой писала сама, весь кривой и косой, ни чего в нем не было сделано по правилам института даже шрифт и тот тахома! пришел с четверкой. Зато все остальные какие сдавала возвращали по 2-3 раза, но к счастью у нас их без проверки не отсылают, только если сам попросишь!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)