Перейти к содержимому


- - - - -

Курсаки с нэта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2005 - 18:06

Слушайте если я скачаю курсак (отличный курсак) с нэта и не буду его коттектировать , и сдам его на проверку мне проканает ?
Не курсак (как сказал мой учитель ТГП) просто идеальный , но меня пугает то что он скачен мною с нэта. Я боюсь что мне придёт 2 :(  
Что мне делать , кто с этим сталкивался , отзовитесь :(  :(

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 16 April 2005 - 18:24

Ну если тот кто его у тебя будет проверять знает эту курсовую (сам качал или ему уже ее сдавали и т.д.) то 2 наверняка обеспечено. Что бы застраховаться, лучше ее переделать, хотя бы так, что бы при взгляде мельком нельзя было понять, та это курсовая или собственноручно написаная....

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 16 April 2005 - 21:23

все так лучше конечно его видоизменить или скачать  что-нить похожее и поменять местами некоторые фрагменты .. по крайней мере я ятак буду писать курсовую наверное)))

#4 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 08:06

я тута узнавал на счет заказных курсовых работ (разговаривал со второкурсниками) что заказной курсак не всегда канает , мало того что ты платишь около 1000 так ещё и приходит 2 с москвы  :(  
Блит везде палево такое что хоть вешайся  :(  :(

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 17 April 2005 - 12:41

не.. отчаиваться слишком рано.. где наша не пропадала...

#6 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 15:29

Да Анюта ты права , может быть и проканает  :(  :(  :(  :)

Слушай Анют а нету ли у тебя случайно логических схем по 1 и 2 юнитам философии. А то ниодна схема с этого сайта не проканала :)  :)

#7 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2005 - 20:23

Народ, а Вы с каких сайтов курсовики качаете?
Напишите ссылку... Оставьте подсказку...

#8 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 04:38

А я курсовик по программированию заказывал на kursovik.com:   И то самый дешевый т.к. с деньгами был напряг. Всего 360 рублей(Самый дешевый),  . Пока не знаю на какую, но уже пол года прошло.  А притензий нет.                           Провинция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9 Гость_Zxc_*

Гость_Zxc_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 07:58

есть ключи, курсовые, дипломные, восновном по Информатике... недорого, уже сдавались на хорошие отметки - пишите -  imhors(сЫбака)rambler.ru

#10 Гость_Eras_*

Гость_Eras_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 11:37

у нас так просто курсач несдашь, его 2-3 человека пока непосмотрят и неподпишут хрен кто примет, зато после этих росписей приходит 4 или 5..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)