Перейти к содержимому


- - - - -

Битва титанов или вся правда о...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 14:21

Juliet сказал:

Вообщем мой тебе совет езжай в Москву...
Угу... в России сейчас 142 млн. человек. Почему бы нам всем не приехать в г. Москву жить и работать, раз так всё чудно и замечательно. :(

vav сказал:

Пиздячу как лошадь. Квартиры нет. машины нет. Бабушек нет.
Вот это и правда реалии нашей жизни... :rolleyes:

#2 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 14:34

Author (29.05.2007 - 15:21) писал:

Угу... в России сейчас 142 млн. человек. Почему бы нам всем не приехать в г. Москву жить и работать, раз так всё чудно и замечательно. :(
Свершилось:rolleyes: Вы в итоге пришли к тому, что я выше уже говорила: "У каждого свое место под солнцем" всех ГРАНДИОЗНЫЙ успех в этой жизни не ждет. Поэтому просто учитесь и работайте, гуляйте и отдыхайте ТАК как можете себе позволить...живите...А приедит сюда тот кто не боиться работать и добиваться своих целей, начиная с низов...таких к счатью единици, которые реально оценивают свои силы и возможности
Многие наши города не так уж плохо живут, инфраструктура разивита вполне прилично. Да есть нищинские города, из таких я считаю надо выбираться любыми путями

Сообщение отредактировал Juliet: 29 May 2007 - 14:35


#3 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 14:55

Author (29.05.2007 - 15:21) писал:

vav сказал:

Пиздячу как лошадь. Квартиры нет. машины нет. Бабушек нет.
Вот это и правда реалии нашей жизни... :(
Я считаю, что каждый сам в состоянии оценить свой труд, вы меня возможно не поймете, но когда ты устраиваешься на лошадиную работу ты САМ СОГлашаешься на ту оплату которую предлогают. Ну значит и пиздяч.
А работодатели всегда знают, что найдут таких которые за минимум будут пиздячить. Тот кто знает себе цену (справедливо) никогда не будет пахать бесплатно. Ну а если ты знаешь, что ты косяк ходячий, то и жаловаться тут нечего.
Вы наверняка не готовы обламывать себя в одежде, гулянках и пр., а нам именно так доставалась оФигенная машина. Считать каждую "копейку" я больше, чем уверенна вы тоже не умеете. А у меня других вариантов не было для достижения намеченного. Просто богатого старикашку искать себе знаете ли не для меня.
У меня тоже ничего не было. причем даже родителей с 5-летнего возраста и что?
Когда я была так себе работник мой труд особо и не вознаграждался. И все равно умудрилась прорваться и сижу не рыпаюсь теперь пока не закончу СГА. Бамажка мне терь нужна, а потом уже свой отдел надо стряпать:rolleyes: Так мне никто не доверит кем-либо управлять:( к сожалению правда жизни как вы говорите, в людях самих...это конечно не значит, что сейчас очень просто купить квартиру например, нет. Для этого надо зарабатывать какие-то деньги, а какие вы попробуйте посчитать! на такие дела денежки можно откладывать годами...а я вот знаю что если я зарабатываю вместе с мужем в год 700000 руб. 300000 в год необходимые затраты (квартира, еда, машина, вещи), ну это грубо, то например что бы купить себе дачу 15-20 км. от МКАД за 1500000 р. а она приблизительно так и стоит(это уже с водопроводом, электричеством и домиком с туалетом), можно за 3,5 года минимум и при хорошем раскладе дел. Аналагично исходя их своих доходов можно посчитать за кокое время можно купить себе машину. Кредиты для ЛОХОВ.
Время идет его не видно, мы его прожигаем, а могли бы потехоньку чего-то добваться...просто никто ни чем думать не хочет.

Сообщение отредактировал Juliet: 29 May 2007 - 15:24


#4 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 15:01

А что касается Вас, тех которые живут в отдаленных городах России. Не завидую в основном там полная нищита, работать негде и все тут. Правительство ругать банально уже, надоело. Хотя вот попытки поднять наше производство наблюдаются, тяжело им будет теперь.
Вообщем довольствуйтесь тем что имеете и стремитесь к лучшему друзья :rolleyes:

Сообщение отредактировал Juliet: 29 May 2007 - 15:26


#5 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 16:17

2 Juliet душевно как написала :rolleyes:

#6 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 17:30

"Juliet" сказал:

Свершилось Вы в итоге пришли к тому, что я выше уже говорила: "У каждого свое место под солнцем"
Мдя... что-то понимания у нас нет. :(
Предлагаю представить картину приезда 142 млн. человек в г. Москву. Что дальше?..

А в Москву я не поеду. Это город грязи... человеческой. :rolleyes:
А вот Ты, Juliet, называешь это почему-то "солцем". :(  Нету там "света".
Уж если куда поеду, то точно не в Москву...

#7 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 11:54

Author (29.05.2007 - 18:30) писал:

"Juliet" сказал:

Свершилось Вы в итоге пришли к тому, что я выше уже говорила: "У каждого свое место под солнцем"
Мдя... что-то понимания у нас нет. :(
Предлагаю представить картину приезда 142 млн. человек в г. Москву. Что дальше?..

А в Москву я не поеду. Это город грязи... человеческой. :(
А вот Ты, Juliet, называешь это почему-то "солцем". ;)  Нету там "света".
Уж если куда поеду, то точно не в Москву...
Глуп ты еще. Зачем представлять такую картину? не вижу смысла сюда ехать такому колличеству народа. Во первых многие не смогут жить в тэмпе этого города. Во вторых не думаю что все там у вас сидят и ноют от того, что у них нет не фига, люди работают как могут и довольны. Ну может есть конечно отдельные скучные унылые по жизни люди. В третьих возьмем одного из 142 млн., тебя например :(  Что ты умеешь? Представь, что тебя поставили рядом со специалистом того же направления только москвичом. Думаю он тебя быстро "перегрызет". И ты ведь даже не знаешь почемууууу  :rolleyes:
Что значит грязи человеческой? Помоему ее везде хватает. Здесь бизнес-центр вот это да. Это уже другие межличностные отношения, всего навсего. Друзья в основном коллеги, естественно это не такие друзья как друзья детства например. А как всем давно известно на работе могут происходить интриги по хлеще чем в жизни. может эту грязь ты имеешь ввиду? ну если да, то не советую из дома ваще выходить:( А люди здесь есть очень даже веселые жизнирадостные, я их люблю всех!  Да устаем все, работаем и что?
Про "солнце" я не говорила, но что здесь жизнь кипит скажу. В плане экологии я например живу в южном бутово рядом с лесом, прекрасно у нас.
А чего здесь нету? Света? нука поподробнее? :( что это значит? Сейчас уже неделю вроде, если не больше, солнце жарит до 36 градусов:) ташкент так сказать :(

Сообщение отредактировал Juliet: 30 May 2007 - 11:58


#8 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2007 - 12:08

Author (29.05.2007 - 17:30) писал:

Мдя... что-то понимания у нас нет. :(
Предлагаю представить картину приезда 142 млн. человек в г. Москву. Что дальше?..

А в Москву я не поеду. Это город грязи... человеческой. :rolleyes:
А вот Ты, Juliet, называешь это почему-то "солцем". :(  Нету там "света".
Уж если куда поеду, то точно не в Москву...
Да и не надо тебе в Москву, этож не центр вселенной! Как и везде здесь есть свои плюсы и минусы. А на счет хорошей работы, то она на дороге не валяется, совершенствуй себя, стремись к большему. А к блестящей карьере многие идут энное количество времени.

#9 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 12:15

Жаль, что ты такого мнения об этом городе :(
У меня очень много друзей здесь. Каждый чем-то увлекается. Ххокей, пейнтбол, машины, кино, клубы, фото. Кстати про фото у нас 1 июня на набережной будет фестиваль феерверков. В прошлом году не попала в этом с коллегой поеду она фото увлекаеться вот кстати одна с прошлого года...И вообще у нас почти весь центр пересилили в бутово, так зато терь в наших молодых парках и озерах столько народу гуляет, детей, шашлычки жарят:rolleyes: Лично я наблюдаю и вижу что люди-то у нас все нормальные, да есть всякая шалупонь, пьяная грязная еще и материться ужасно, но это все обычно валяеться где-нить подальше от ЛЮДЕЙ.
Еще у некоторых друзей есть водные мотоциклы, катера мы ездим на клязьму к ним иногда. Люди замечательные ни разу не помню что бы кто-то из своих обидел кого. Все у меня лично в жизни добро как-то, в СГА...я староста, все кучкой всегда 11 человек на заочном дружно ходят, друг другу помагаем. А иначе нельзя в этой жизни, одиноко будет и грусно.
А у тебя что за город? неужели все так плохо, что хочеться от туда уехать? или может у вас менталитет менее дружелюбный и интересный? реализовать талантище не реально? что тебе там не нравиться так? И что может не нравиться в Москве, если ты здесь ни разу не был, как я поняла?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9062473.jpg   94.5К   1 Количество загрузок:


#10 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 12:22

Lamia (30.05.2007 - 13:08) писал:

А на счет хорошей работы, то она на дороге не валяется, совершенствуй себя, стремись к большему. А к блестящей карьере многие идут энное количество времени.
Да уж это точно! :(  Обычно где хорошо, там уже занято :rolleyes:  Lamia, респектище  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)