Перейти к содержимому


- - - - -

Аренда спецтехники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Matilda_Miller

Matilda_Miller

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 03:38

В дипломе сказали обязательное приведение примеров фирм с расчетами по их услугам. У меня диплом с расчетом экономической части по рентабельности выбора компаний. Дайте пример, пожалуйста, недорогой компании которая специализируется на аренде спецтехники по всей России. Мне в выдаче гугла постоянно показывает только с моего города фирмы. И не могу перенастроить на поиск по всей России.

#2 Клим_Лимонов

Клим_Лимонов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 03:53

У меня на моей магистерской работе была задача по разработке программы, которая автоматически подбирает клиентов на предприятие. Которые будут максимально выгодны для предприятия, при условии задержки поставок от старого поставщика. По аренде спецтехники по России https://uspehspecteh...nda-spectehniki выдается этот каталог в топ 1. Далее идет перевозка и статья с различными компаниями. Цены у компании uspehspecteh вроде вполне адекватные. Как вариант воспользуйтесь данными с этого сайта для вашей работы.
А мне надо будет доработать немного свою программу, так как она не должна выдавать статьи в промежутке подбора компании. Если что у меня база знаний построена на основе фреймовой модели, плюс ООСУБД использовалась.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)