Перейти к содержимому

- - - - -

Народ!Нововведение в наших любимых СГИ СГУ СГА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Корсар_*

Гость_Корсар_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 06:20

Вчера писал ТТ по Мат.Анализу.
Тест датирован 04,03,2005...
ТАк что теперь волком все готовы выть ибо я лично не представляю чем они отличаються от 04 например и гдеб их можно было достать...
Говорят это новые аля переработанные....пиши что кто думает,заранее благодарен.
И если у кого они уже есть,стукните в личку

#2 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:26

Корсар
Что то я не понял в чём проблема! Ключи нужны 2005 года, а ты здавал по 2004?

#3 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:18

Слушай , берёшь и качаешь варианты тестов по этим юнитам и ключи к ним .
Печатаешь первые 10 вариантов и по ключу отмечаешь правильные ответы А потом сидишь их и учишь !!!!!!!!!! (Первые 10 вариантов нужно выучить обязательно а на остальные можно забить потому что там вопросы повторяются :) )
Но с такой темой можно и спалиться как я когда без ключа за 10 минут написал ИГП 2 юниту. Она еще не успела закончить раздачу приборов а я уже закончил. Подошол с таким веселым видом и она сообщает результат 33 из 36. но оценку ставить отказалась. в итоге этот тест я писал в учебной части 3 раза подряд , и все 3 на пятёрку :(  :(  :(  :)  Как драла на себе волосы наш старший учебный менеджер которая меня ненавидит.
Я не понимаю зачем страдать фигнёй пользуясь ключами если можно все легко выучить по тестам и написать на 4 или пять а не сидеть с ключом на тесте поглядывая по сторонам с трясущимися руками. :)  :)

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 23:15

В общем то можно и учить... Но я вот сильно обленился и мне уже лень что-то учить. Пользуюсь ключами. Да, слухи идут что вводят 2005 год. Могу сказать, что тут пока не видел... Но можно купить у барыг у них есть. Придется заплатить... ну а что делать зато тест сдан и отдано 30 рублей...

#5 Гость_Корсар_*

Гость_Корсар_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 00:09

Дык а проблемы то как таковой и нет вовсе...просто так сказать доношу до сведения студентов,что появилась очередная бяка в наших любимых СГИ-СГУ-СГА )
Сам пользуюсь палетками  лишь время от времени...обычно если иду на МТ после работы уставший как собака или когда случаеться что нибудь непридвиденное...

Просто меня это удивило и поразило,каждый день у нас что нибудь новенькое...

Сообщение отредактировал Корсар: 15 Апрель 2005 - 00:10

#6 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:14

Так, прошу прощения за рикламу... но пока сюда никто не прислал матан 2005 года.. поэтому даю ссылку, где можно по 30 рублеф скачать за тест. (Все подходит седня тока сдавал матан 1 юниту и завтра буду сдавать 3 юниту).

http://svalka-keys.n...?numberpage=121

В самом низу видите:

1399 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (КУРС 1) Юнита 1
1399 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (КУРС 1) Юнита 2
1399 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (КУРС 1) Юнита 3

#7 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:21

Постараюсь отослать сюда как получиться.

#8 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2005 - 17:50

ReneGade (15.04.2005 - 01:45) писал:

В общем то можно и учить... Но я вот сильно обленился и мне уже лень что-то учить. рублей...
Блин если так пойдёшь дальше по жизни то я тебе чувак не завидую. Зато когда я стал применять вышеописанную технологию то избавился от проблем с учителями. Теперь не садят на первую парту , сижу где хочу , напишу тест минут за 10 прикинусь шлангом и сижу так сказать лесом пахну :(  :(
Попробуй , и нехрен тратить деньги на ключи . Ну хотя если математика то можно.

#9 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:15

winner!!! ok! на следущем тесте я обязательно проверю твою технологию! в любом случае отпишусь как что прошло! (спасибо за совет) :(

#10 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2005 - 08:13

Обязательно выучи первые 10 вариантов !!!!!!! НЕ промахнёшься !!!!!!!!
И пускай меня банит Злой Админ Antimuh если не проканает  :(  :(  :)

Кстати чтобы у тебя не возникало сомнений то варианты тестов на этом сайте в основном 2001 года , не пугайся , даже если у вас в филиале тесты 2005 года всё равно метод канает , вопросы то они не изменяли , просто поменяли их местами вот и всё  :)  :(  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)