Перейти к содержимому


- - - - -

Ваша красота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 21:47

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик :rolleyes:

#22 Гость_len4ya_*

Гость_len4ya_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 23:13

На дневной ввет

#23 Гость_Awaria_*

Гость_Awaria_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2009 - 10:57

Ваша красота похожа на... огненную ночь...
...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом

#24 Гость_FratheWroteof_*

Гость_FratheWroteof_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2009 - 00:07

У меня по утру такое бывает, поэтому просто побреду там, где мельче,
Бредете Вы и слышите, что только этим утром в кинотеатре будет премьера фильма, которого Вы так ждали, а на работу надо. Что Вы сделаете в этом случае?

#25 Гость_VladoBossz_*

Гость_VladoBossz_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2009 - 01:29

прекрасная тема. Ольга, спасибо...
Так получилось, что в день моей первой чп я просто гулял по городу, весь день гулял, гулял, гулял... и вот под вечер, видимо, мало мне было, решил пересилить себя и прийти поглядеть, кто и где собирается. Причем в этот день был дождь, естественно, у Океана никто собираться не стал. Мне пришлось проделать нехилый путь до телеграфа, чтобы позвонить Ромашке, узнать, где все собрались. Оказалось, что в Чикаго. поехал туда - увидел знакомые по фотографиям чата лица: Билдер, Бива, Пейджмейкер.. потом все пошли на улицу, напротив Пермэнерго и образовали в аллее кучу зонтиков. С кем мог познакомился, а так вообще-то ни с кем особенно не разговаривал, потому что не люблю специально заводить разговор, лишь бы поболтать. А на следующие чп появились люди, которые реально были рады меня видеть и которые не воспринимали меня как "парня в трусах". таких было немного, но все ж были..

#26 Гость_naHmneNik_*

Гость_naHmneNik_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 22:42

...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом.   вот эт я понимаю!

#27 Stasy

Stasy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 23:26

мммм.....вот что получилось)))   ...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.

#28 Пилагея

Пилагея

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 13:45

какие романтичные строчки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)