Перейти к содержимому


- - - - -

ПоTeрялись результаты экзаменов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 21:33

А чьи это проблемы, что результаты затерялись??? Это их проблемы, пусть они их и решают, хоть автоматом ставят зачёты... умные такие

#12 Гость_КРАСОТОЧКА_*

Гость_КРАСОТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 17:25

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! В ОБЩЕМ, ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО ПОНЯТНО, ЧТО НАШ СГА ПОЛНАЯ ЖО… В КОТОРУЮ МЫ С ВАМИ, К СОЖАЛЕНИЮ ПОПАЛИ. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ПО ВСЕЙ РОССИИ ВВЕЛИ «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЕДОМОСТИ», В КОТОРЫХ ОТМЕЧАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ?  У НАС (КБР , г. НАЛЬЧИК) ТАМ ПЛАН  НА ВСЁ ПОЛУГОДИЕ, А В УГЛУ  РАСЦЕНКИ СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ ПОСЕЩЕНИЕ, ЗА ДУРАЦКИЕ ЛЕКЦИИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ВИСНУТ  ПО 50 р.  МНЕ ИНТЕРЕСНО ИМЕЮТ ОНИ ПРАВО ИЛИ НЕТ.  А ТАК ЗАШЛА СЮДА И ЛЕГЧЕ СТАЛО, ЧТО НЕ ТОЛЬКО У НАС ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ТО ЖЕ САМОЕ И С ЭКЗАМЕНАМИ  И ЮНИТАМИзображениеИ . . .  :rolleyes:

Сообщение отредактировал КРАСОТОЧКА: 10 June 2007 - 18:05


#13 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2007 - 17:11

КРАСОТОЧКА (10.06.2007 - 17:25) писал:

У НАС (КБР , г. НАЛЬЧИК) ТАМ ПЛАН  НА ВСЁ ПОЛУГОДИЕ, А В УГЛУ  РАСЦЕНКИ СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕ ПОСЕЩЕНИЕ, ЗА ДУРАЦКИЕ ЛЕКЦИИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ВИСНУТ  ПО 50 р.
  :rolleyes: нее, ну это ваще!!!  :(

#14 Гость_chaser_*

Гость_chaser_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 08:22

это все пи...еш у нас в новокузнецком филиале у некоторых студентов в том числе и у меня теряются результаты кт, сл, тестов и др. я из СГА пробывал перевестись в другой вуз но пока не выходит.

#15 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 14:18

chaser (20.06.2007 - 08:22) писал:

я из СГА пробывал перевестись в другой вуз но пока не выходит.
что значит не выходит? в других вузах ответ как-нибудь аргументируется?

#16 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 00:08

chaser (20.06.2007 - 08:22) писал:

я из СГА пробывал перевестись в другой вуз но пока не выходит.
У нас 2 парня из СГА перевелись в гос- ный инст, правда, на платное только отделение

#17 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 09:01

СТУДЕНТОЧКА (24.06.2007 - 00:08) писал:

У нас 2 парня из СГА перевелись в гос- ный инст, правда, на платное только отделение
да,у нас тоже,перевелись в соседний вуз на тот же факультет на тот же курс,только в течении семестра досдавали предметы какие нужно.

#18 Гость_Norc_*

Гость_Norc_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 11:10

У нас тоже было такое зимой потерлись из за сбоев оценки за МТ вот мне теперь блин надо перездавать будет по уголовному праву. :D  Ище я знаю что сисадмин в ведомасти может вбить на компе любу аценку  :D  мне покрайне мере он так сказал.

#19 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2007 - 12:58

Сбои бывают, это верно, но чаще они оценок не касаются, а только заставляют попотеть инженеров и учебных менеджеров. Если уж и случился такой сбой, то сказать могу точно - инженер сам ввести оценки за тесты, экзамены и зачёты увы не может... Даже если ведомость распечатана. Так что пересдача - единственый шанс получить эту оценку в диплом...

#20 Гость_ktstv_*

Гость_ktstv_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2007 - 00:20

Туника (24.10.2007 - 12:58) писал:

Сбои бывают, это верно, но чаще они оценок не касаются, а только заставляют попотеть инженеров и учебных менеджеров. Если уж и случился такой сбой, то сказать могу точно - инженер сам ввести оценки за тесты, экзамены и зачёты увы не может... Даже если ведомость распечатана. Так что пересдача - единственый шанс получить эту оценку в диплом...
могут инженеры поправить ) только не будут, структура базы усложнилась, делать это в большом количестве муторно. да и не их это работа. сколько можно исправлять последствия косяков разработчиков?
ведь именно из-за их корявого софта и теряются оценки.точнее они застрявают в промежуточных базах, которых наклепали вагон, и постоянные эти импорты/экспорты из одной в другую, оссобенно самое зло это привязка к индплану, из-за нее оценки отбрасываются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)