Перейти к содержимому


- - - - -

Что мы будем изучать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_programmist87_*

Гость_programmist87_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2007 - 23:10

Привет всем! Я учусь на 1 курсе в СГА. Мне интересно узнать: какие я зыки программирования мы будем изучать кроме Паскаля и Делфи? И в каком направлении движется обучение: мы будем больше информатиками и программистами? И ещё: я понятия не имею чему учат программистов кроме информатики и программирования, и хочу узнать какие ещё специальные направления/поднаправления у нас будут?

#2 Гость_programmist87_*

Гость_programmist87_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2007 - 23:16

Ещё вопрос: в каких сферах программирования понадобится математика, коей здесь так много?

#3 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 20:24

programmist87 (22.05.2007 - 23:10) писал:

... мы будем изучать ..... какие ещё специальные направления/поднаправления у нас будут?
У нас никаких поднаправлений. В дипломе - "Техник технологии".
Что сам изучать будешь, то и будешь знать.

P.S. Подумай стоит ли поступать в СГА :rolleyes:

#4 Гость_ZMaikl_*

Гость_ZMaikl_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 12:02

Хрень все это, нихрена ты в сга не научишся!!! :( Я на программиста там учусь уже третий год, нихрена они меня ни чему не научили, самому все надо делать, учиться, искать, работать, тогда все будет!!! :rolleyes:

#5 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2007 - 08:02

А вы че думаете где то учат??? если сам не найдешь и не научишься...то мало что знать будешь)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)