Перейти к содержимому


- - - - -

Крик души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 17:42

нащёт ссор в отношениях - по жизненому опыту, да и наблюдениям "со стороны" я считаю, что если реально конкретно сориЦа регулярно, да и вообще достаточно часто сориЦа, то в итоге получается только одно - расставание.

нащёт того, когда не чувствуешь ничего к человечку, который тя любит - скажу со стороный пострадавшего) помню встречался с девушкой где то 4-5 месяцев, был просто безумно в неё влюблён, тратил на неё все деньги, которые зарабатывал, уделял ей проооосто немерено кучу внимания и времени, но в итоге она ушла к другому, причём перед тем как сообщить мне, что мы расходимся она так нагло прям в глаза сказала: "я тебя не любила, не люблю и никогда не полюбила бы". это было сказанно не назло, а так реально оно и было (просто я это осознал немного позже). итог - боль, одиночество, ненависть и чувство как буд то поюзали как тряпку.

так что Lamia  попробуй сделать какие нить выводы и кое что понять. чем дольше продолжаются отношения, тем больнее будет потом человеку.

#22 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 13:49

Оффтопик

Цитата

я считаю, что если реально конкретно сориЦа регулярно, да и вообще достаточно часто сориЦа, то в итоге получается только одно - расставание.
я тоже так думаю. далеко не всегда можно все накопившиеся чувства выразить, и не всегда это нужно, даже если можно... :blink:
З.Ы. человек мне сказал, что теперь не будет доверять людям. потому что от меня такого не ждал;) но разве я неправилно поступила? разве правильнее было бы ничего не говорить и дальше его обманывать??? ;)


#23 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 19:48

..блин, размышления, прямо скажем, не по годам у молодёжи, похвально. Хотя фразы "2-4 месяца " кажутся для некоторых немного смешны, но это длительный срок для натянутых отношений. Советовать ничего не имею права, могу лишь констатировать факт: чем раньше порвёте с кажущейся любовью, тем раньше найдёте настоящую, пока не нагуляетесь и не перебеситесь (ОБА), лучше в ЗАГС не суйтесь, толку не будет, будут только слёзы. Век не тот, очень мало браков с девственником или девственницей долговечны, не каждый мужчина подходит каждой даме и наоборот, а пока найдёшь подходящего партнёра столько дров наломать можно, что " мам не горюй".

#24 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 22:46

1MUSTANG1 (22.09.2007 - 17:42) писал:

нащёт ссор в отношениях - по жизненому опыту, да и наблюдениям "со стороны" я считаю, что если реально конкретно сориЦа регулярно, да и вообще достаточно часто сориЦа, то в итоге получается только одно - расставание.

нащёт того, когда не чувствуешь ничего к человечку, который тя любит - скажу со стороный пострадавшего) помню встречался с девушкой где то 4-5 месяцев, был просто безумно в неё влюблён, тратил на неё все деньги, которые зарабатывал, уделял ей проооосто немерено кучу внимания и времени, но в итоге она ушла к другому, причём перед тем как сообщить мне, что мы расходимся она так нагло прям в глаза сказала: "я тебя не любила, не люблю и никогда не полюбила бы". это было сказанно не назло, а так реально оно и было (просто я это осознал немного позже). итог - боль, одиночество, ненависть и чувство как буд то поюзали как тряпку.

так что Lamia  попробуй сделать какие нить выводы и кое что понять. чем дольше продолжаются отношения, тем больнее будет потом человеку.
Только при чем тут Lamia??

Еще один: то ли лыжи не едут... :blink:

#25 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 12:30

Lamia (22.05.2007 - 11:43) писал:

Почему так происходит?
1)Вот когда гладко все в отношениях, люди не ссорятся, а потом-оп- и говорят наши пути разошлись.
2)И наоборот, когда скандалы постоянные, походы налево, побои тож не редкость - и все норм, люди вместе....
Парадокс какой-то!
В 1-м случае жара в отношениях не хватает чтоли?? :blink:
Lamia

Потому что ты тему открыла и к тебе он обращается! ;)

#26 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 13:20

Devyshka

Мой вопрос про "жар в отношениях" разрешен еще на первой странице.

А на счет длительности отношений и чувства боязни сделать человеку неприятно , отказав ему (сказав что ничего он не значит) и при этом тянуть, тянуть с  разговором "на чистоту" - развернула тему LeeLay. ;)

Так что лыжи все-таки не едут :blink:

#27 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 15:56

:blink: согласне, не едут  ;)

#28 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 16:31

Devyshka
;)  :blink:

#29 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 07:15

ой ну всё всё облжили какашками с ног до головы прям)))) прочёл начало темы, первый топ и отписал нифига не читая =)

#30 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2007 - 14:35

B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)