Перейти к содержимому


- - - - -

Электронная шпаргалка для ELS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Гость_ZMaikl_*

Гость_ZMaikl_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 14:10

Ты устранил недоработку и теперь программа не видна на панели задач, это очень хорошо, но вот как быть с запуском программы, я имею ввиду манипуляции с мышью: Верх. левый угол, прав. верхний угол, нижний левый и т. д., мой препод уже знает и мне не подходит такой метод, вот если бы можно было самому настроить, где-нибудь в настройках, вот это да!!! Ну или конкретно под меня настройки сделали вы, тож хорошо былобы!!! 100 рублей это в принципе ерунда, да еще в каком формате теперь будут шпаргалки, если они поддерживают картинки, и можно ли будет их сделать самому??????
P.S. На некоторых компах, при увеличении шрифта шпаргалки, он меняется до неузгноваемости, как в японком алфавите, я так понимаю, это не твоя прога, а компы, но как быть???

#12 Гость_ELStest_*

Гость_ELStest_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 10:18

да, на некоторых компьютерах есть такой баг, видел сам... думаю лучше всего сразу делать шпаргалку с нужным шрифтом, цветом и т.д. в Ворде. Я сам так делаю, и этот баг не появляется.

#13 Гость_ZMaikl_*

Гость_ZMaikl_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 11:41

Так когда можно будет заказать доработанную прогу, и сколько, 100???
P.S. Еще одна недоработка: если нажать F1 прога должна закрываться, но это не всегда так, иногда, почти в большинстве случаев запускается подсказка, советую поменять кнопку закрытия программы, на счто-то подходящее, такая недоработка видна не только в WinXP, но и в Win2000. Успехов, буду ждать пока доработаете, только вот боюсь к этому моменту и сессия закончиться, и я сам все сдам, а так хочется воспользоваться всеми прелестями этой программы, классно все-таки она придумана, очень удобно!!! :rolleyes:

#14 Гость_Даниил_*

Гость_Даниил_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2007 - 00:11

народ, как залить прогу ? На некоторых компах нету юсб...

#15 student323

student323

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 23:21

Где скачать Последнюю версию проги?  И Как связаться с автором(Нужна новая версия)

#16 AquaEM

AquaEM

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 01:25

А ты думаеш прога 2007 года будет работать в 2012, когда комбат уже 10 раз переобновляли...

#17 123456789987654321

123456789987654321

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 14:24

Где найти шпоры на 1-ый  семестр к комбату?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)