Перейти к содержимому


- - - - -

А вы знакомитесь на улице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 15:40

Вот бывает идешь по улице, встречаешь девушку/парня, такую/го, что просто уау! Вы улыбаетесь друг другу, проходя мимо, а кто знает-может это судьба.. )Что вы делаете в таких ситуациях?

#2 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 15:55

молча пускаю слюни!т.к. понимаю,что моя судьба уже меня нашла! :rolleyes:

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 20:18

У меня такого и не случается :( , потому как если у меня есть молодой человек, то других представителей мужицкого полу я (на автомате уже, наверно... :rolleyes: ) не воспринимаю как потенциальных и возможных... да и на улице я редко когда вглядываюсь в лица - обычно иду куда-то с определенной целью и глазеть по сторонам нет времени. да и зрение не але... вот куплю линзы. тогда!... :(
бывает, что парни предпринимают попытки, но обычно эти мальчики меня не впечатляют... :(

#4 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 08:45

На улице знакомлюсь, причем довольно таки часто, даже когда есть девушка.
Я бы назвал это своим хобби :rolleyes:

#5 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 10:24

Zapretniiy_plod (24.05.2007 - 08:45) писал:

Я бы назвал это своим хобби B)
Я на прошлой неделе буквально с 10-ю ребятами познакомилась... прикольно так экспререментировать и за ними наблюдать... хе, но телефончика не оставила им ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)