Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовые проверяют??????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_vovan86_*

Гость_vovan86_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2007 - 14:44

В нашем филиале сказали,что курсовые работы проверяют скачан он с инета или нет.Скажите, кто знает правда это или нет и где их прверяют? :blush2:

#2 Гость_kappa_*

Гость_kappa_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2007 - 08:01

мне личто по иксу пусть проверяют я сам сиравно не в жызнь ненапишу

#3 Гость_Ripper_*

Гость_Ripper_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2007 - 14:01

их проверяют там:
http://www.antiplagiat.ru/quick.php

#4 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 15:05

Цитата

В нашем филиале сказали,что курсовые работы проверяют скачан он с инета или нет.Скажите, кто знает правда это или нет и где их прверяют?

вот у нас курсовые проверяют, и у кого скаченные работы, ставят 2 и заставляют переделывать

#5 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 20:49

а нашему руководству кисло, лижбы вовремя сдавали!

#6 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 09:17

В Москве 100 пудов проверяют курсовые, отчёты по практике (меньше) и даже некоторые домашки (в основном математика). Сам видел растроенную деваху, у которой на заглавном листе курсовой размашисто было написано      " Скачено с интернета". Поэтому курсовые и отчёты покупаю ч\р фирмы, предворительно сказав волшебные слова " По стандартам СГА". Курсовых и практик за всё время обучения не так много ( по сравнению с другими ВУЗами) можно и разориться немного.

#7 Гость_kappa_*

Гость_kappa_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 18:39

мне кажыца ничего не проверяют в москве  :D
ето скорей всего  :D

#8 Гость_Агнеса_*

Гость_Агнеса_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 19:45

ды мне тоже кажетса нечего неправеряют,лишбы сдать

#9 Гость_DakiniSkrid_*

Гость_DakiniSkrid_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 03:06

Замечу что в инете сложно определить дату когда в него скинут тот или иной документ
Наш препод, когда Москва вернула курсовый в прошлом году, сказал:
" А вы докажите что курсовая появилась в интернете раньше чем студент её написал, и что не имено вы её туда скинули..."
В обще так в Нальчике юристов учат отстаивать свои курсовый... А вам СЛАБО? :D
А если серьезно то я просто скачиваю с инета несколько курсовых и делаю подборку, пока вроде не вернули

#10 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 09:12

DakiniSkrid (24.06.2007 - 03:06) писал:

В обще так в Нальчике юристов учат отстаивать свои курсовый... А вам СЛАБО? :D
когда мне, психологу, в прошлом году пришла из москвы курсовая с четверкой,я почитала критрий оценивания в моей курсовой.четверка мне ставилась за то,что я не указала никаких нормативных актов :D а когда спросила усвоего куратора, зачем это психологам?она пожала плечами и сказала,что незнает,типа четверка же пришла, че я парюсь по этому поводу!вот и отстаивай! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)