Перейти к содержимому

- - - - -

Салон красоты Казань

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_crisy_*

Гость_crisy_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2020 - 12:17

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными  способами:  масками , бальзамами, коррекцией питания.  Итог если и был, то  незначительный .  Сестра  посоветовала  накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала  обратиться в  
бьюти салон красоты  название  не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не  доверять  не было. Обрадовалась, когда  узнала, что выпрямления хватит на  три  месяца. Результат  потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно  выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в  студии красоты приятное, есть неподалеку  парковка, что очень удобно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)