Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЕЛОВЕК-ПАУК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2007 - 17:24

Сегодня собираюсь сходить на этот нашумевший (уже) фильм, предыдущие части мне очень понравились, надеюсь и эта часть не подкачает в сравнении с остальными.

Человек-паук 3: Враг в отражении
Spider-Man 3
США
Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)
год 2007
страна США
слоган «How long can any man fight the darkness... before he finds it in himself?»режиссер Сэм Рэйми
сценарий Сэм Рэйми, Иван Рэйми, Элвин Сарджент, ...
продюсер Эви Арэд, Джозеф М. Карачиоло, Грант Кертис, ...
оператор Билл Поуп
композитор Кристофер Янг
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $258 000 000
премьера (мир) 16 апреля 2007
премьера (РФ) 3 мая 2007, «BVSPR»
рейтинг MPAA PG-13
время 140 мин

В главных ролях:

Тоби Магуайр
Кирстен Данст
Джеймс Франко
Томас Хейден Черч
Тофер Грэйс
Брайс Даллас Ховард
Розмари Харрис
Дж.К. Симмонс
Джеймс Кромуэлл
Тереза Расселл

Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер стал Человеком-пауком, и три года, как он поклялся не надевать больше свой костюм супергероя. Но все меняется… Под влиянием сверхъестественного вируса в Человеке-пауке пробуждаются темные силы. Желание обладать новыми сверхвозможностями борется с отчаянными попытками победить зло в себе.

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2007 - 18:41

Кассандра
боюсь, тебя постигнет разочарование.... :blush2:  Я была на показе в премьерный день, хорошо хоть, что на халяву... :rofl:
В общем, экшен должен быть экшеном - имхо. А соплей там размазали из 2.5 часов на 2!... В итоге экшена ноль целых, ноль десятых. :rofl:  Печально. Хотя есть неплохие моменты - например, когда Тоби отжигал, идя по улице (это когда на него эта черная инопланетная штука уже начала действовать). Однако тут же можно сказать - с " модной" причесочкой они явно переборщили... Тоби мне напомнил солиста Placebo! B) И эта его мимика ботаника - просто смех сквозь слезы...
Короче, сплошная аллегория. Бррр.

Сообщение отредактировал LeeLay: 06 May 2007 - 18:42


#3 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2007 - 23:50

LeeLay
Фильм мне понравился, экшена по моему было прилично, что касается соплей, они меня только позабавили(см. сцена на мосту, например), смысл в фильме есть, причем положительный смысл, и для себя мона сделать какие-нибудь выводы, но честно признаться мне фильм стал нравится после полутора часов просмотра, я чуть было уже не разочаровалась в стремном"преобразившимся" Питере, но ниче, потом нормально. Правда после мы с ребятами вышли и окрестили"Человека-паука" эмо-панковским фильмом, потому-что все ревели постоянно и причесон этот а-ля Адольф Гитлер без усиков  :blush2:

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2007 - 21:27

Кассандра

Цитата

все ревели постоянно и причесон этот а-ля Адольф Гитлер без усиков
Ой, это да, млин.  :blush2:  :)  B)  :rofl:

Цитата

эмо-панковским фильмом
Идея :rofl:)))))))
ну я прямо в пух и прах фильм не разношу, конечно, можно посмеяться, если с юмором подойти...
ну знаешь, у меня это из серии моих впечатлений про 21-ю бондиану))))))))) (см. соответствующую тему)

#5 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 00:19

Цитата

ну я прямо в пух и прах фильм не разношу, конечно, можно посмеяться, если с юмором подойти... ну знаешь, у меня это из серии моих впечатлений про 21-ю бондиану))))))))) (см. соответствующую тему

Да, про бондиану это точно(особенно про д. Ваню со стройки  :blush2:  )..., мы кстати определяем хороший фильм или нет по нашему другу Гарику, если фильм плохой он  после 15 минут засыпает (а на этом самом Бонде после 5-минут), прямо в кресле в кино, а если фильм хороший то наоборот смотрит, вот на "Человеке-пауке" до конца продержался
:rofl:

#6 Гость_Punisher_*

Гость_Punisher_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 02:09

Один из самых ожидаемых фильмов был этого года.
Смотрел (честно) 3 раза - 3 мая, 7 мая, 10 мая (повел друзей).
И чтобы о нем плохого и ужасного не говорили, мне плевать, я люблю этот фильм, для меня он супер!!!! Наконец-то посмотрел на Венома, классно его сделали художники, прям слов нету, красотень,так же порадовал Флинт (Sandman) - очень тронул своим драматическим талантом (особенно, "я не плохой человек, просто мне не повезло"), а когда он упал в яму и началось смешивание с песком, и он собирается, и еще под красивую музычку, я просто расстаял =)
В драматических сценах, когда не смешно (мне было) пол зала ржало, больше всего взбесило, когда долбанные пьянчуги ржали, в самом конце перед смертью Гарри, вообще взбесило, убить был готов!!!! уродцы.
Гарри очень жалко, после того как Темный-Паркер кинул в него грену, лицо было обезображено, и он приходил за помощью для финальной битвы, Гарри без ненависти, просто спокойно говорит: " Ты не смеешь меня об этом просить" - очень тронуло. Есть смешные моменты, ржал громко =), когда Темный-Паркер ("эмо", в зале орали) ходил по улице, или Джеймсон это ваще вынос был с таблетками, и в конце, про фотоаппарат =)
Сэм Рейми и актеры заслуживают большого уважения, жду продолжения!!!

#7 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 18:15

старалась досмотреть до конца,но уснула :( !очень от бессоницы спас :rolleyes:

#8 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 18:16

хотя ничего плохого сказать не могу :rolleyes:

#9 Гость_pain_*

Гость_pain_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 20:56

Ничего так фильм, только не пойму на что потратили $258 000 000

#10 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 21:27

PAIN  - на спецэффекты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)