Перейти к содержимому


- - - - -

Нравится ли тебе учиться в твоем СГА???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 23:10

Господи, ну все понимаю! Кроме того, что будущие лингвисты или философы или как вас там еще - антирекламой выглядят посты, в которых на одно слово три АШЫПКИ, даже если Вы Ашот, Рамазан или КАК ТАМ ВАС. Ребята, ну Вы же не на грузчиков учитесь!!! За что так русский язык ненавидеть? Может, так и остаться в Ереване, Баку и Беслане?

#32 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 23:21

Шота я нипонил к чиму ты это???

#33 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 23:51

2ReneGade
Если Вы лично меня спрашиваете, то так и быть поясню: когда люди жалуются на вуз и при этом допускают такое дикое количество ошибок, на мой взгляд, это как минимум, невежливо, а как максимум, страшно - завтра Вы обратитесь к такому юристу, а послезавтра окажетесь в местах, не столь отдаленных. Ибо если человек так и не научился нормально пользоваться языком той страны, в которой он собрался быть юристом, как он может понимать законы этой страны?! А тем более жаловаться на вуз, который НЕ ОБЯЗАН учить его русскому языку в принципе либо наоборот, всем рассказывать, как там круто учиться? У нормального человека поневоле возникнет вопрос: "А чему, собственно, учиться, если люди элементарных школьных вещей не знают?". Вот я и говорю, что хорошо для Еревана, не есть догма для Питера.

#34 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 23:53

2ReneGade
P.S. Кстати, что хорошо для Бобруйска, то не хорошо для всей страны в целом, а особенно для Еревана (уж на весь мир не замахиваюсь, поймите правильно))))).

#35 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2005 - 00:06

knopka, интересный ход мыслей <_<
А ты тож в СГА учисся???

#36 Гость_Яник_*

Гость_Яник_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2005 - 18:00

А у нас учиться просто классно! Это про Питерский филиал (Петергофская площадка)! Наш директор - грамотный, думающий, чуткий. Всегда можно спросить совет, попросить помощи. Получается почти индивидуальное обучение. Но и мы стараемся его не подводить - ключами не пользуемся (это лично про себя), поэтому на КТ за нас краснеть не приходится. И вообще, эта академия для тех, кто хочет и умеет учиться, все зависит от тебя. Меня удивляет на сайте направленность на "халяву" - где что списать и т.п.  Что все так учатся? :rolleyes:

#37 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2005 - 21:20

Я лично ДА. так напомниаю еще раз, что пришел тока за хоть какойнить корочкой, отсрочкой от армии и прочего. Так бы есиб не армия, давно работать пошел и пох на учебу!

#38 Гость_Яник_*

Гость_Яник_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 02:04

А совместить приятное с полезным не пробовал? Ради интереса поучиться, ведь не бесплатно же, вдруг понравится- писать, говорить грамотнее начнешь? :rolleyes:

#39 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 20:31

2ReneGade
Да, на последнем курсе, слава Богу! :rolleyes:

#40 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 20:46

2Яник
Кстати, много хорошего слышала про Петергофскую площадку, так же, как и про филиал Мурманска. Повезло Вам, можно только порадоваться. А по поводу шпор или ключей могу сказать только, что это личное дело каждого. Я в свою профессию шла осознанно, поэтому сдать КТ или тест без шпор лично для меня не проблема, в нашей группе, к примеру, много студентов, которые сдают тесты сами и с КТ трудностей не испытывают. А на этот сайт стала ходить за электронной версией юнит, т.к. учебники выдавать перестали, а платить 1000 руб. за макулатуру не хочу принципиально. Знаете, как у Булгакова в "Собачьем сердце" - детям Германии сочувствую, но журналы покупать не буду. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)