Перейти к содержимому


- - - - -

Нравится ли тебе учиться в твоем СГА???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 12:25

Devyshka
СГА в Москве нормальный!!!!!!!!!

#22 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 12:56

Хочу сказать академия как академия не плохая и не хорошая.Если ты хочешь получить знания то дерзай(правда самостоятельно),здесь этому ни кто не мешает для этого есть кассеты,юниты,эл. библиотека и прочее.А если ты просто за дипломом пришел- тоже порядок,никто особо не напрягает числись себе только вовремя все здавай,чтобы деньги не платить за пересдачи.Согласитесь не плохо.Думаю остальные ВУЗы(не государственные) не намного лучше,а то и хуже бывают. <_<

#23 Гость_knopka_*

Гость_knopka_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2005 - 18:04

2Stile man.
Если абсолютно все, кроме Москвы считать провинцией, то Ваше замечание справедливо. Санкт-Петербург. СГА. Преподаватели пока есть, но общение с ними сведено к минимуму, юниты стали платные, половины до сих пор нет, а как альтернатива отсутствующим юнитам - платная же распечатка оных у местечкового индивидуального предпринимателя, только вот стоимость комплекта у него - около 1500 руб. Столы со стульями есть, медпункт закрыт, говорящая голова с нормативным материалом 1995 года выпуска, юниты с тем же просроченным багажом (учусь на юрфаке). Кроме того, даже если ты вовремя оплачиваешь "учебу", тебя имеют право отчислить как неплательщика, если ты не пришел и не показал квитанцию об оплате. А еще в газетных объявлениях о приеме на работу выпускникам и студентам СГА отдельная просьба работодателя не беспокоить (в частности, газеты Шанс и Из рук в руки). Лично меня спасает то, что со второго курса работаю по специальности и есть трудовая книжка со стажем работы, а иначе на нормальную работу не устроиться. Вот в этом учебном году надеюсь закончить бакалавриат, а магистратуру буду заканчивать в нормальном вузе, чтоб за диплом не стыдно было да и знания более полные  будут.

#24 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2005 - 11:11

Полное говно и в Москве тоже: о знаниях никто не заботиться только сиди как робот на кнопочки жми, эти тесты полный отстой! У меня по АС 5 по тесту 2, но самое обидное когда учил и не добираешь 1-2 балла, а какой то урод который нихуя не знает сдаёт на 5!!! <_<

#25 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08 November 2005 - 17:42

Опять "г*вно". Ну что же вам так СГА не взлюбилась? Если серьёзно , то радует решение проблемы с математикой и иностранным языком, покупаешь факультатив за умеренную плату и после утомительной лекции сдаёшь тест по любому. Насчёт трудоустройства, то старайтесь устроиться по знакомству иначе не избежать справедливых ворчаний кадровиков (обычно бывших военных) "Понаплодили " Академий", что не диплом то "Академия!""

#26 Гость_ashot_*

Гость_ashot_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2005 - 19:45

На счет учебы в московском СГА учеба нормальное  
Если человек хочет учится то он будет учится будет
На счет других фелиалов я знаю что там халява по полной программе
там народ вообше не учатся просто  Хуи пинают
К нам приехали из других фелиалов учится из 200 студентов  выдержали напор, только 25 студентов остались и  приетом для них сделали скидку во время обучения  только АС и экзамены сдают


прошу прошение за грамматику

Сообщение отредактировал ashot: 08 November 2005 - 19:47


#27 Гость_Root_*

Гость_Root_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2005 - 20:10

Ребята...вам конечно не повезло...у нас В Великом НОвгороде все тип топ, и буфет есть, с такими же ценами как и в городе, и раздевалка, аудитори  чистые теплые, кондиционеры стоят,новые компьютерные столы, короче все для студентов...А учеба так же как у всех, конечно наверно не так халявна, своей башкой тоже приходится думать...МНЕ НРАВИТСЯ...Я ОБАЖАЮ СГА! <_<

#28 Гость_Root_*

Гость_Root_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2005 - 20:12

Serjik (8.11.2005 - 11:11) писал:

Полное говно и в Москве тоже: о знаниях никто не заботиться только сиди как робот на кнопочки жми, эти тесты полный отстой! У меня по АС 5 по тесту 2, но самое обидное когда учил и не добираешь 1-2 балла, а какой то урод который нихуя не знает сдаёт на 5!!! <_<
Так дял этого ты можешь качать готовые ответы, и что не знаешь или что забыл подсмотреть,ну это ты себе можешь простить....и не злиться на всех... :unsure:

#29 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 11:20

Root (9.11.2005 - 20:10) писал:

Ребята...вам конечно не повезло...у нас В Великом НОвгороде все тип топ, и буфет есть, с такими же ценами как и в городе, и раздевалка, аудитори  чистые теплые, кондиционеры стоят,новые компьютерные столы, короче все для студентов...А учеба так же как у всех, конечно наверно не так халявна, своей башкой тоже приходится думать...МНЕ НРАВИТСЯ...Я ОБАЖАЮ СГА! :unsure:
Скажи спасибо Нам работникам Департамента филиалов в Москве,а так же Вашему директору который дружит с нашим руководством!   <_<

#30 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2005 - 23:00

Готовые ответы это конечно хорошо и я за них очень благодарен админам данного сайта, но получается что я гонюсь не за знаниями а за оценками....и это не есть хорошо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)