Перейти к содержимому


- - - - -

Диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Гость_lelya_*

Гость_lelya_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2007 - 10:28

катюшка
Можешь прислать материалы по которым диплом готовила или сам диплом, если не жалко, я материал посмотрю (выбираю тему написания диплома). [email protected]
Да, кстати, а когда ты выбирала тему и официально ее закрепляла?

Сообщение отредактировал lelya: 21 June 2007 - 10:34


#12 Гость_ERINACEUS_*

Гость_ERINACEUS_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2007 - 17:32

Привет всем! Есть у кого информация как оформлять дипломную работу? Отступы, шрифт,и вся остольная лабуда.

киньте если не влом ---------- [email protected]

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2007 - 13:03

Оффтопик
ERINACEUS

Цитата

Привет всем! Есть у кого информация как оформлять дипломную работу? Отступы, шрифт,и вся остольная лабуда.

киньте если не влом ---------- [email protected]
Все это должно быть прописано в методичке, которую вам надобно стребовать с методистов (если вам ее они сами не выдали), а также нам выдавали еще дополнительный листок, где все кратко было написано.
Вот так! требуйте у методистов!!!! B)  Чтобы потом хотя бы было с кого спрашивать, если вы придете сдавать дипломную, а вам ее похерят из-за каких-нибудь полей!... ;)

Сообщение отредактировал LeeLay: 11 August 2007 - 13:04


#14 Гость_миледи_*

Гость_миледи_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2007 - 13:55

все равно похерят на допуск контроле, у нас если пришел без пакетика, то обязательно вернут, а если с подарочком, то помогут исправить

#15 Гость_Aleksia_*

Гость_Aleksia_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2007 - 09:45

Тема моей дипломной работы "Психологические условия преодоления отставания в обучении школьников".  У кого тоже такая тема, помогите!!!! Время поджимает. План   дипломной работы мне возвращают, научному руководителю не нравится.. Я не понимаю, что он от  моего плана хочет. Друзья, помогите!!!  :rolleyes:

#16 Гость_мариука_*

Гость_мариука_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2007 - 11:16

а у меня тема диагностика профпригодности специалистов!
Вообще то тема крутая, но народ ни когда не берите ее т.к. для того чтобы написать дипломку нужно протестировать около 5-10 человек по 10 методикам, только тогда можно выяснить профпригоден человек или нет.
УЖАС.
Я когда это поняла было уже поздно,
и теперь забила на нее у меня группа уже в чистовике отдала свои дипломки 22 декабря, я же еще только содержание написала и больше не хочу.
В академии договорилась, что на защиту диплом привезу и все.
Ну не идет она, хотя людей уже протестировала и теории у меня навалом, только все нужно прочитать главное быбрать, объединить. Короче скукота.
Задалбал меня уже этот диплом.
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)