Перейти к содержимому


- - - - -

какой таблетка похудей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Claytonjal_*

Гость_Claytonjal_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2020 - 15:30

Изображение

Кардиотренировки, например бег, степпер, велотренажер, должны проходить не меньше 3 раз в неделю. Рекомендуемая продолжительность 40 минут.
А теперь я кратко опишу оставшиеся типы фигуры, которые встречаются не так часто:
Фигура девушек с таким телосложением напоминает прямоугольник, потому что плечи, талия, бедра имеют практически равную ширину.
Чаще всего девушки с H-образной фигурой имеют небольшую грудь, стройные бедра и плоские ягодицы. Жир откладывается по большей части в бедрах и талии.
Для корректировки фигуры можно делать тяжелые силовые тренировки на верхнюю и нижнюю часть тела.
Не рекомендуется делать упражнения с весом на косые мышцы живота.
Девушкам с этим типом фигуры обычно завидуют, потому что она напоминает песочные часы – стандарт женственности и эталон красоты на протяжении долгих лет. Обычно ширина плеч соответствует ширине таза, но при этом сильно выделяется узкая талия, о которой можно только мечтать.
При наборе веса в первую очередь толстеет нижняя часть тела, но даже с лишним весом этот тип фигуры выглядит лучше остальных, так как отсутствуют сильные диспропорции.
Чаще всего девушки с Х-образной фигурой довольно легко набирают и сбрасывают вес.
Рекомендации по тренировкам:
– можно выполнять все упражнения, которые приведены для других типов телосложения;
– не стоит делать акцент на проработку косых мышц пресса;
– кардиотренировки должны быть регулярными, минимум 2–3 раза в неделю.
Девушки с этим типом фигуры не обладают округлыми формами, они кажутся очень худыми, что, конечно, не выгодно их представляет в глазах многих ценителей красоты тела. Правда, плюсом можно назвать хороший обмен веществ, который практически не дает образовываться жировым отложениям.
Для коррекции фигуры придется сильно постараться! Ваша главная задача набрать вес, а так как наша книга о похудении, то, пожалуй, на этом и закончим!
Добавлю только одно: тренинг должен быть регулярным, но нечастым, 2–3 раза в неделю.
Одним из самых простых и популярных вариантов тренировки на улице можно назвать бег, поэтому давайте рассмотрим положительные стороны этого вида спорта:
– улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем;
– положительно сказывается на здоровье;
– помогает избавиться от лишнего веса;
– развивает выносливость;
– повышает работоспособность;
– не требует особых приготовлений, так как все, что вам надо, – это обувь для бега и желание;
– не требует серьезной физической подготовки, так как можно начать с ходьбы быстрым шагом или бега трусцой;
– повышает настроение.
Обязательно к выполнению:
Выбираем обувь.
При выборе обуви для бега надо обращать внимание не на цвет или красоту кроссовок, а на их качество. При беге нагрузка идет не только на ноги, но и весь организм в целом. Если вы несерьезно отнесетесь к подбору обуви, то суставы ног и межпозвоночные диски будут получать неправильную нагрузку, что может привести к плохим последствиям для вашего здоровья. Известные фирмы современной спортивной обуви учитывают требования разных видов спорта, поэтому в магазинах можно найти специальную обувь для бега. Подбирая обувь для пробежек, вы должны обязательно учитывать свой вес. Если избыток большой, то особое внимание необходимо уделить амортизации, так как она служит для смягчения ударных вертикальных нагрузок при беге.
Техника бега.
Во время пробежки очень часто можно заметить ошибку: многие любят вытягивать вперед ногу пяткой в землю. Этот вариант может привести к травмам.
Несколько советов по технике бега:
– вы должны приземляться сначала на переднюю часть стопы, а затем уже на всю оставшуюся ее часть;
– сохраняйте колени согнутыми;
– колено, носок и пятка должны двигаться в одной плоскости;
– сохраняйте спину прямой, а плечи опущенными и расслабленными;
– руки не должны болтаться из стороны в сторону, держите их максимально прижатыми к корпусу – это поможет вам сконцентрироваться на движении ног и научиться правильно бегать.
Частота шагов.
Частота шагов – это важный элемент, часть хорошей техники бега.
На начальных этапах она должна быть немного выше, чем при быстрой ходьбе, но сам шаг должен быть короче. Чем он длиннее, тем больше вероятность того, что вы будете приземляться на пятку, а соответственно и получите травму.
Разнообразие в пробежках.
Вы можете ежедневно преодолевать какое-то определенное расстояние. Со временем вы будете делать это все быстрее и быстрее. Но если вы не хотите, чтобы тренировки вам надоели и пропало желание выходить на пробежку, то нужно их разнообразить. К примеру, вы можете устраивать себе интервальные тренировки в один день или длительные на выносливость – в другой, а легкая пробежка в спокойном темпе в третий день позволит организму восстановиться.
Составить план пробежек.
Вам будет интереснее бегать, если вы не только получаете от этого удовольствие, но и следите за прогрессом. Вы можете составить план тренировок и после каждой записывать, как вы с ним справились. Поверьте, спустя некоторое время вы будете удивляться тому, с чего вы начинали, и гордиться своими достижениями в настоящем.
Разминка и растяжка.
Нельзя забывать о роли разминки до тренировки и растяжки после, так как именно это позволит снизить риск получения травм. Разогретые мышцы лучше воспринимают нагрузку, а растяжка после пробежки поможет вашим мышцам быстрее восстановиться, и они будут меньше болеть на следующий день.


Оригинал беговая дорожка лишний вес




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)