Перейти к содержимому


- - - - -

Каков ваш стиль одежды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 10:18

Здесь можно рассказать о предпочтениях в одежде. :blush2:

#2 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 16:55

Lamia
Тему создала, а  про свои предпочтения не сказала...не хорошо получается! :blush2:

#3 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 02:47

на работе предпочитаю деловой, а вдомашних условиях спортивный

#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 08:38

третий нах и неипет

#5 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 09:38

Клубный,стильный,прогрессивный и редко классический.

#6 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 09:38

Прошу пардон)))
Стиль свой охарактеризовали бы "casual-art". Обожаю джинсы, их у меня целая коллекция)
Совершенно не приемлю спортивную одежду!

#7 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 09:45

джинсы это одежда чисто рабочего класса и юристам как и управляющим компанией неприемлимо появлятся в данной одежде!!!

#8 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 10:21

Для развлечений, тусовок джинсы - это модно и стильно! Если кто не шарит в этом, тогда тут другое...
А для работы как сказала выше "casual-art", ну и дополняющие аксессуары..)

#9 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 13:05

stdvbgess (19.04.2007 - 09:45) писал:

джинсы это одежда чисто рабочего класса и юристам как и управляющим компанией неприемлимо появлятся в данной одежде!!!
Это ты про какие джинсы? В которых ковбои что ли скакали?
Да и почему сразу о работе, что если человек упраляющий, так всегда в костюмчике с галстуком ходить.
Думаю всё зависит от обстановки (т.е. положения, окружения и т.д.)

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2007 - 19:13

Хм, у меня на работе, слава Богу, джинсы носить хоть и нежелательно, но не запрещено :blush2: , так что все ходят именно в них) Не скажу, что я их обожаю, хотя покупка новых джинсов - всегда проблема. проблема выбора. потому как сейчас валом этих стразов и вышивок, которые смотрятся по-идиотски и не всегда к месту, и на попе, и на коленках, везде... даже на ширинках, наверно... B)  В общем, меня они раздражают... но с другой стороны, не хочется простые классичяеские джинсы покупать, вот и хожу всегда, выбираю...
А вообще у меня в одежде чаще преобладают 2 стиля, практически противоположных: 1) спортивный, ну или полуспортивный - кроссовочки, джинсики (кстати, люблю укороченные варианты почему-то...), какая-нибудь кофточка. Не футболка, конечно. и не куртка спортивная :rofl: ;
2) женственный -  всякие кофты с рюшками, туфли, сумочки красивые, бусики, украшения...  :rofl:  
Из-за этого часто проблемы - эти стили смешивать не особо хотца, но с утра не всегда доходт, какой хочется быть днем... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)