Перейти к содержимому


- - - - -

И как это понимать?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 14:20

Нет ну что твориться у нас в филиале.....
Приносишь значит диплом преподавателю, он держит его почти месяц, а потом отдает и говорит
1)переделывай!
Что переделывай?
не понятно....
2) такая тема была в пролом году!(не открывая диплом)
И что??????  
Ведь это в прошлом году........не понимаю.......
А есть и другая сторона: при студенте, не открывая даже диплом вытаскивает оглавление, читает и опять
Переделывай!

И что самое интересное: это все один и тот же препод, отрываеться на одной группе!
И больше слова из него не вытянешь!
Переделывай и точка.......

Многие говорят что он первые 3 раза даже не читае, что там написанно......просто гоняет, что б не расслаблялись!:blush2:
Вот дурдом!
Что делать??????
Идти жаливаться естественно бояться, потому что если его отчитают, он будет Специально на зло Докапываться до всего!

И как быть то?????? :rofl:  :rofl:

#2 Гость_СьЮ_*

Гость_СьЮ_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 14:42

Ни чего не надо переделывать,  в следующий раз показать преподавателю ту же самую работу (конечно оформлена она должна быть по правилам) и сказать, что сделали все как он просил, уверяю, что он все посмотрит и все подпишет ведь это его обязанность.

#3 Гость_RdFh_*

Гость_RdFh_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 16:24

Лилу, ты уже на 4 курсе? я что-то думал, что на 3...

#4 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 23:00

RdFh (17.04.2007 - 16:24) писал:

Лилу, ты уже на 4 курсе? я что-то думал, что на 3...
я на 4 но заочно...т.е мне еще год.
но фишка в том, что все эти дипломы писала Я.
в позапрошлом году был другой препод и все дипломы, написанные мною прошли на УРА.
а сейчас вон что твориться(((((

#5 Гость_ShurickoFF_*

Гость_ShurickoFF_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 00:08

дверь препода облейте бензином, подожеч и позвонить.
как шелковый будет, проверено опытным путем

#6 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 20:26

А я думая что ему просто нужно бабло вот и все

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 14:24

Я как СьЮ рекомендует, с курсовыми так делал. Мне всё черкали - перезачёркивали, мол это не то, то не это. Я молча уходил, на работе по новой всё тоже самое распечатывал, и через 3-4 дня приезжал, всё сдавал, и на вопрос "Вы всё исправили?!"  с умным видом кивал головой.

#8 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 01:57

Лилу (17.04.2007 - 14:20) писал:

Приносишь значит диплом преподавателю, он держит его почти месяц, а потом отдает и говорит
1)переделывай!
Что переделывай?
не понятно....

оч понимаю,сама с ноября месяца страдаю от своей мыгэры!и защита скоро,а блин к исследованию на днях предралась и говорит пока в идеале не сделаю не подпишет,вот жду че дальше будет,а вообще плакала,истерики закатывала,страдала,а потом поняла:всеравно всех нас выпустят! :rolleyes: ,так шо не трать свои нэрвы,еще пригодяться! :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)